Доставка со склада 5-10 дней.
✅Динамик GRAVASTAR MARS Aurochs BT ✅
✅
Динамик GRAVASTAR MARS Aurochs BT
Беспроводная Bluetooth-колонка GravaStar MARS, вдохновленная научно-фантастическими произведениями, с футуристической формой и внешним видом, который дополнительно подчеркивается встроенной подсветкой. Конструкция громкоговорителя изготовлена из цинкового сплава. Круглый металлический корпус в форме шара позволяет звуковым волнам резонировать внутри его пространства. Динамик имеет очень чувствительную сенсорную регулировку громкости для простого и приятного управления звуком. Треугольное основание поглощает удары и обеспечивает устойчивость динамика. Ножки можно легко сложить и взять с собой колонку в дорогу.
Воспроизведение музыки из двух динамиков одновременно
Тщательно спроектированный, с полнодиапазонным динамиком Harman Kardon и сабвуфером, GravaStar MARS обеспечивает кристально чистый звук без искажений. Насыщенный бас слышен во всех музыкальных жанрах: от поп-музыки до джаза и рока. Эта беспроводная колонка с дополнительным операционным усилителем TI 3118 может достигать мощности до 20 Вт. Беспроводной звук Bluetooth, закодированный Qualcomm, улучшает соотношение сигнал/шум, минимизируя фоновый шум. Технология TWS Bluetooth 5.0 позволяет соединить два динамика GravaStar MARS для получения стереозвука без задержек при передаче.
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 10 000 мАч и сроком службы 20 часов позволяет воспроизводить музыку практически целый день. Благодаря весу около 1,5 кг колонка MARS остается устойчивой даже при воспроизведении музыки с сильными басами и на высокой громкости. В комплект входят: Bluetooth-колонка GravaStar Mars, кабель AUX, кабель для зарядки USB Type-C, инструкция.
Свойства:
✅RTGLGRA00012N0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Mars Sci-Fi Aurochs |
| Марка | GravaStar > Głośniki przenośne GravaStar |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czerwone > Czerwone Głośniki przenośne |
- Цена: 17 423 ₴


