Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Sonos Roam

Sonos Roam — интеллектуальная портативная колонка для прослушивания_x000D_ ваши любимые песни как дома, так и в гостях. Держите себя в чистоте_x000D_ глубина и полнота звука благодаря точности настройки этого компакта_x000D_ устройства. Динамик совместим с многокомнатным режимом, поэтому он будет_x000D_ он также может работать с вашей домашней системой Sonos. Благодаря встроенному_x000D_ Благодаря модулю Bluetooth 5.0 вы можете отправлять музыку со своего смартфона по беспроводной сети._x000D_ прямо на устройство.
Звук, который настраивается сам

Беспроводная колонка Sonos Roam использует технологию_x000D_ Труплей™. Благодаря этому устройство интеллектуально регулирует звук как_x000D_ к окружающей среде и воспроизводимому контенту. Удивите удивительные детали_x000D_ и идеально сбалансированный звук с Sonos Roam.
Sonos Roam с голосовым управлением

Колонка Sonos Roam оснащена возможностью управления_x000D_ бесконтактно благодаря сотрудничеству с Google Assistant и Amazon Alexa. Вниз_x000D_ Чтобы управлять своим устройством, просто используйте голосовые команды для_x000D_ воспроизводить музыку, проверять сообщения, управлять смарт-устройствами_x000D_ дом и многое другое.
Заменить аудиотехнологию

Динамика Sonos Roam оснащена технологией Swap Audio._x000D_ Благодаря этому вы сможете отправлять беспроводные сообщения через Wi-Fi._x000D_ музыка между динамиками вашей домашней мультирум-системы.
Долговечность в любых условиях

Sonos Roam — чрезвычайно устойчивое устройство. Уровень безопасности_x000D_ IP67 гарантирует устойчивость к пыли, падениям и даже глубокому погружению._x000D_ 1 метр в течение максимум 30 минут. Взяв с собой колонку, вы готовы к_x000D_ в любой ситуации.
Технология Bluetooth и большой аккумулятор
Слушайте музыку, где бы вы ни находились, и транслируйте ее_x000D_ прямо с телефона с помощью технологии Bluetooth 5.0. Стандартный_x000D_ Это обеспечивает стабильное соединение, меньшее потребление энергии и большую дальность действия._x000D_ по сравнению с предыдущими. Встроенный аккумулятор емкостью 18 Втч позволяет_x000D_ на 10 часов непрерывного прослушивания музыки. Дополнительным преимуществом динамика является_x000D_ возможность зарядки с помощью индуктивного зарядного устройства, сертифицированного Qi, или_x000D_ прилагаемый кабель USB Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Roam |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 10 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Białe > Białe Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴









