Доставка со склада 5-10 дней.


Проектор Hisense 120L9HA
.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ 120 ДЮЙМОВ
HISENSE LASER TV 4K — это уникальное сочетание короткофокусного проектора 4K и функций телевизора на чрезвычайно большом экране, которое идеально впишется в вашу гостиную. Входящий в комплект 120-дюймовый экран ALR полностью антибликовый и не обеспечивает отражения света, поэтому вы можете наслаждаться огромным телевизором в любой комнате, независимо от условий освещенности за окном.

ДЕТАЛИ ВЕРЫ
Hisense Laser TV L9H использует мощность трех RGB-лазеров одновременно, генерируя изображение с лучшей цветопередачей, более насыщенными цветами и равномерной яркостью. Более широкая цветовая гамма, улучшенный процессор и экран с антибликовым покрытием создают изображение, более точное тому, что на самом деле видит человеческий глаз.
НЕОБЫЧНАЯ ЯРКОСТЬ
Яркость до 3000 люмен в сочетании с входящим в комплект экраном ALR делает LASER TV незабываемым. Наслаждайтесь фильмами на огромном экране независимо от ситуации, смотрите яркое и четкое изображение, где бы вы ни находились в комнате.
ШИРОКИЙ ЦВЕТОВОЙ АССОРТИМЕНТ

ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ КИНО
Захватывающий звук Dolby Atmos, известный в лучших кинозалах, теперь доступен в вашей гостиной. Наслаждайтесь аудиосистемой мощностью 40 Вт, встроенной в консоль Laser TV. Откройте для себя богатство звука голливудских постановок, четко услышьте каждую деталь.
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Даже 27 лет смотрю фильмы по 2,5 часа в день. Технология X-Fusion обеспечивает ресурс мирового источника в лазерном телевизоре Hisense Trichroma более 25 000 часов. Вы можете просмотреть до 10 000 видео без потери качества. Это развлечение на долгие годы, превращающее вашу гостиную в уникальный частный кинотеатр.

БЕСШОВНАЯ КАРТИНА БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ
Наблюдайте, как действие разворачивается плавно благодаря технологии Smooth Motion, MEMC, со временем отклика процессора в миллисекунды. В результате повышается четкость, обеспечивая плавное и динамичное изображение даже во время быстрых и требовательных занятий спортом.
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ГЛАЗ
Лазерный телевизор Hisense сертифицирован TÜV и не излучает вредного синего света. Кроме того, изображение отражается от экрана, поэтому глаза не устают даже при длительном просмотре.
АДАПТИРОВАНО ДЛЯ ИГР
Hisense TriChroma Laser TV L9H имеет функцию ALLM, которая автоматически определяет, когда пользователь запускает игру, и переключает телевизор в игровой режим с наименьшей задержкой (входной задержкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 50 - 60 Hz |
| Весы | 11,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 90" - 120" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | 2x USB-A |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 120L9H |
| Марка | Hisense > Projektory Hisense |
| Потребляемая мощность | 300 W |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | DLP |
| Энергопотребление (режим экономии) | 0,5 W |
- Цена: 180 130 ₴









