Доставка со склада 5-10 дней.

ДУХОВКА С ФУНКЦИЕЙ PARYSMEG SO6401S2X
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Выбор
Способ выпечки
С функцией пара
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
Диапазон пара:
20–40 %
Способ выпечки:
Паровая технология:
SteamOne
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709300494
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Тип стекла:
Затмение
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Панель выбора
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
11
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха

Конвекция

Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Конвекция + нижний нагрев

Пицца
Функции выпечки с использованием пара

Другие функции с паровой технологией

Выпуск воды

Удаление накипи
Другие функции

Разморозить, указав время

Расстойка теста

Шаббат
Функции очистки

УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей:
Да
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Рестайлинг Cucina
Цвет ручки:
ОПЦИИ
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
Таймер:
1
Режим выставочного зала:
Быстрый нагрев:
Другие функции:
Поддержание тепла, эко-освещение
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Тип дисплея:
Компактный экран
Тип дисплея:
ЖК-дисплей
Настройки температуры:
Электронный
Минимальная температура:
30 °C
Максимальная температура:
280 °C
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
Количество источников освещения:
Возможность замены источника света:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Освещение при открытой двери:
Открытие двери:
Стандарт
Тип двери:
Закаленное стекло в двери
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
3
Петли с плавным закрыванием:
Дымоход:
Исправлено
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Загрузка воды:
Выдвижной ящик, ручной
Емкость бака:
0,8 л
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы:
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1750 Вт
Мощность кольцевого нагревателя:
2000 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
68 лет
Потребление энергии в обычном режиме:
4,14 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная духовка:
1,15 кВтч
Потребление энергии при принудительной конвекции воздуха:
2,45 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
0,68 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3000 Вт
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
592x597x548
Вес нетто:
34 400 кг
Вес брутто (кг):
38 100 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

SMEG гриль-плита для барбекю
поскольку 1157.05 злотых

кожура для пиццы SMEG PALPZ
поскольку 303,63 злотых

SMEG Замок безопасности SFLK1
поскольку 106,94 злотых

Камень для пиццы SMEG STONE
поскольку 898,99 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ SO6302M2X
поскольку 7829.07 злотых

СМЭГ СФ64М3ВАВ2
поскольку 2499.00 злотых

СМЭГ SFR9300X
поскольку 8 277,00 злотых

СМЭГ СОП6900ТП
поскольку 3899,00 злотых

СМЭГ SFP750AOPZ
поскольку 7827,96 злотых

СМЭГ СФ64М3ВС

СМЭГ SF6101TVB1
поскольку 2879,10 злотых

СМЭГ SF4920MCP1
поскольку 5999,00 злотых

СМЭГ SF800B
поскольку 2767,00 злотых

СМЭГ SFP805PO
поскольку 6174,97 злотых

Смег SF68M3VPOGL
поскольку 2878,99 злотых

СМЭГ SF800AO
поскольку 2524,42 злотых

СМЭГ SO6102M2N
поскольку 9899,00 злотых

СМЭГ СОП6900ТН

СМЭГ SF6300VX
поскольку 2564.00 злотых

СМЭГ SFP9395X1
поскольку 14174.00 злотых

СМЭГ SF4390MCX
поскольку 5915.10 злотых

СМЭГ SF4102MCN
поскольку 5938,99 злотых

СМЭГ СОП6902С2ПП
поскольку 7392,97 злотых

СМЭГ SF6905P1
поскольку 2997.00 злотых

СМЭГ SFP6101TVНО
поскольку 2969,00 злотых

СМЭГ SOP6902S2PN
поскольку 7392,98 злотых

СМЭГ SF800AVO
поскольку 2496,99 злотых

СМЭГ SF4920MCN1
поскольку 6385,00 злотых

СМЭГ SF64M3DS
поскольку 2799,00 злотых

СМЭГ SF64M3VB

СМЭГ SOP6902S2PX
поскольку 7394.02 злотых

СМЭГ SF700PO
поскольку 2996,99 злотых

СМЭГ SF800PO
поскольку 2596,99 злотых

СМЭГ SFP750POPZ
поскольку 7643,96 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 68 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SO6401S2X |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 71 165 ₴










