Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная духовка с функцией СВЧ, 45 см. преимущества: система очистки Hydroclean Eco легко очищаемая эмаль общий/нетто объем: 41/40 литров сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем 11 функций приготовления быстрый старт 30 пицц, эко-функции и автоматическое размораживание в зависимости от времени и веса блокировка от детей автоматическое закрытие выключаемая система, тройное остекление, съемная дверь, полностью стеклянные внутренние двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 40 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLC 8440 C WH |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 53 229 ₴





