Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Бесконечная линия™
Современный дизайн впечатляет отделкой из черного стекла. Глубокий, благородный черный цвет создает пространство с характерным характером, делая кухню элегантной и современной.

Скорая духовка
Изделие сочетает в себе функции традиционной духовки и микроволновой печи для достижения отличных результатов на кухне.

Программы автоматического приготовления
40 заранее запрограммированных настроек и инструкции на экране помогут приготовить любое блюдо.

Простота работы
Теперь управлять устройством можно как с помощью большого дисплея и ручки, так и удаленно с помощью приложения на смартфоне.

Подключение к Wi-Fi
Управлять духовкой можно в любое время, даже находясь вдали от дома, через смартфон с приложением SmartThings.

Очистка паром
Небольшое количество воды, помещенное в духовку, быстро превратится в пар, что облегчит удаление грязи без необходимости ее тереть.
Infinite Line™ награждена премией IF Award 2020 за дизайн
Готовка – это не только сочетание ингредиентов, но и чистое удовольствие. Infinite Line™ гарантирует не только безупречный вкус каждого блюда, но и элегантный, стильный внешний вид прибора. Сотрудники Центра дизайна Samsung создали продукт, который своим внешним видом выделился на рынке настолько, что получил награду IF Award 2020 в категории «Продукт года», присуждаемую экспертами Международного форума дизайнеров. Infinite Line™ — эксклюзивная линия встраиваемой техники с изысканной конструкцией, красивым и продуманным дизайном с вниманием к каждой мельчайшей детали.

Бесконечно красиво
Infinite Line™ адресована людям, которые ценят дизайн высочайшего качества и современные решения, созданные с вниманием к каждой детали. Чрезвычайно функциональная компактная духовка Samsung предлагает еще больше разнообразных возможностей для приготовления блюд в сочетании с изысканным стилем. Элегантная отделка из черного стекла и удобный в использовании большой дисплей подарят вам совершенно новые впечатления от выпечки. Форма Black Infinite Line™ привносит стилистическую свежесть с первого взгляда. Вместо типичного окна духовки специалисты Центра дизайна Samsung предложили новаторские вертикальные линии, которые придают кухне невиданную стройность и исключительно оригинальный вид. Это выделит вашу кухню среди всех остальных.


Премиум-дизайн
Уникальный дизайн Infinite Line™
был признан в категории «Продукт года» наградой IF Award 2020.

Стильное вертикальное окно
Вертикальные линии, придающие кухне невиданную стройность и исключительно оригинальный вид.

Инновационные решения
Готовьте разными способами — компактная духовка предлагает не только возможность использования микроволновой печи, но также позволяет готовить с использованием конвекции и гриля.

Удаленное управление устройством
Вы можете проверить статус выпечки в любое время и в любом месте в приложении SmartThings на своем смартфоне, чтобы убедиться, что приготовленные вами блюда идеальны.
Компактная духовка с функцией микроволновой печи

Больше способов идеально готовить и печь
Компактные духовые шкафы созданы для людей, которые ценят комфорт и идеальный результат на кухне. Они меньше традиционных духовок и легко вписываются в любой интерьер. Сочетая в себе функции духовки и микроволновой печи, это устройство справится практически с любой поставленной перед ним задачей. Выпечка, разморозка, разогрев – все для облегчения вашей работы на кухне.
Мощность СВЧ 850 Вт и 3 комбинированных режима

Для идеального приготовления блюд в этой духовке предусмотрено целых 4 источника тепла: конвекция, верхний гриль, нижний нагреватель и микроволны мощностью 850 Вт. Для достижения наилучших результатов их можно использовать отдельно или комбинировать.
Функция гриля и 8 режимов выпечки

Благодаря 8 режимам приготовления, 3 комбинированным режимам микроволн и грилю мощностью 1400 Вт устройство обеспечивает большую гибкость при приготовлении блюд и значительно сокращает время их приготовления.
Современный внешний вид, простота в использовании
Интуитивное управление
Разрабатывая устройство, мы позаботились о том, чтобы оно было простым и удобным в использовании. Подходящие функции и режимы вы выбираете с помощью сенсорной панели управления и ручки. Вы также можете выбирать настройки на экране смартфона в приложении SmartThings, не вставая с дивана.
Удобная и простая навигация

Благодаря сенсорной панели, интуитивно понятным значкам и матовой ручке вы легко ориентируетесь в меню духовки. Выберите одну из доступных программ выпечки или выберите настройки устройства самостоятельно.
Подключение к Wi-Fi и SmartThings

Встроенный модуль Wi-Fi позволит вам удаленно активировать нагрев духовки, выбрать режим выпечки, проверить температуру внутри или воспользоваться руководством по выпеканию. И все это в приложении SmartThings на вашем смартфоне.
ЖК-дисплей TFT

Высококачественный 4,3-дюймовый TFT ЖК-дисплей с высокой четкостью изображения обеспечивает удобство использования. Вся информация, появляющаяся на экране во время приготовления еды, разборчива.
Панель управления
Большая ручка с матовым покрытием позволяет легко выбирать нужные функции даже мокрой или грязной рукой. Дисплей диагональю 4,3 дюйма не имеет рамки, что подчеркивает современный минималистичный дизайн устройства. На нем наглядно отображена самая важная информация, полезная при управлении работой духовки.

1
Дисплей
2
Меню
3
Освещение
4
5
Кнопка «Назад/Отменить»
6
Отключить
7
Ручка
Отличные результаты и функциональность

Одна духовка – много возможностей
Несмотря на компактный дизайн, эта духовка имеет большую вместимость, что обеспечивает исключительную гибкость при приготовлении пищи. Он имеет двойной цикл конвекции, функцию поддержания тепла, а также программы автоматического приготовления и автоматического размораживания, которые позволяют готовить вкусные блюда быстрее и точнее.
Объем 50 л

Большая емкость – до 50 литров – позволяет готовить большие порции еды или несколько блюд одновременно. В духовке можно разместить противень с печеньем, целую курицу или большое жаркое. И все это при меньших внешних размерах.
Двойная конвекция

Два контура конвекции воздуха от двух независимых вентиляторов равномерно распределяют тепло и ускоряют нагрев духовки. Теперь ваши блюда будут сочными и идеально пропеченными со всех сторон.

Режим прожарки
Режим ProRoasting идеально подходит для приготовления сочных и аппетитных блюд. Мясо сначала подвергается воздействию высокой температуры (220°С), благодаря чему его поры закрываются и блюдо становится сочным. Затем количество тепла снижается до ранее выбранного уровня, чтобы медленно поджарить приготовленную пищу.

Функция поддержания тепла
Сохраняйте температуру блюда для опоздавших, чтобы теплый и вкусный ужин всегда был на столе.

В памяти устройства сохранено до 40 автоматических программ. Просто выберите один из них на экране вашего устройства или смартфона. Там будут полезные советы, которые помогут вам приготовить блюдо идеально.
Программы разморозки

Авторазморозка имеет целых 5 программ, которые позволяют быстро и равномерно разморозить различные продукты. Выберите подходящий вариант в зависимости от типа еды.
Всегда чистый салон
Керамическая эмаль

Эмалированная внутренняя поверхность духовки устойчива к царапинам, впитыванию запахов и механическим повреждениям. Более того, их можно мыть всего одной тряпкой.

Чистка паром помогает удалить даже стойкие пятна без использования моющих средств. Просто налейте небольшое количество воды на дно духовки. Пар растворит грязь, которую можно легко вытереть тряпкой.
Функция дезодорации

Устраняет запахи, образующиеся внутри прибора во время приготовления различных блюд. Благодаря этому каждое блюдо сохраняет свой натуральный аромат.
Комфорт использования и безопасность

Тройное стекло в двери
Духовой шкаф имеет тройное стекло, которое меньше нагревается во время выпечки даже при высоких температурах.

Бесшумное закрытие
Двери на петлях Pre-Stop закрываются мягко и бесшумно. Петля удерживает дверь на заданном уровне, поэтому она не захлопывается слишком быстро и не создает лишнего шума.

Яркое внутреннее освещение
Внутренняя часть духовки очень хорошо освещена галогенной лампой мощностью 40 Вт. Он энергосберегающий и рассчитан на работу при высоких температурах.

Защитный замок
В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 50 l |
| Используемые технологии | SmartThings |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NQ50T8539BK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 46 536 ₴









