Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HLB 8600 SM

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

12 функций обогрева

20 автоматических программ
Духовой шкаф HLB 8600 SM
Емкость 70 литров
Создайте дом, который всегда открыт для гостей, и легко приготовьте для них роскошный ужин.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Эргономичные ручкиУправляйте духовкой интуитивно и следите за чистотой панели управления.
Цвет светло-серый (Steam Grey)Универсальный и вневременной цвет, который позволит вам легко обставить кухню в любом стиле.




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HLB 8600 SM
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean® удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Автоматический быстрый нагрев
Вам нравится быстрый образ жизни? Вы заботитесь о времени, а не в ущерб вкусу и аромату блюд? Включите функцию быстрого разогрева духовки и сократите время ожидания до минимума. Функция будет работать автоматически, в любой момент – как вы ее запрограммируете. Также позаботьтесь об окружающей среде, используя меньше энергии.

Функция выпечки SlowCook.
Получите максимум удовольствия от блюд! Запекайте блюдо при низкой температуре в течение более длительного времени, чтобы подчеркнуть его неповторимый вкус и аромат. Используйте опцию SlowCook и сохраните всю пищевую ценность внутри.

Пицца
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, вы можете установить программу, которая будет выбирать температуру и время выпечки – приготовление идеальной пиццы становится детской игрой! Приготовьте запеканку или пиццу с любимыми начинками и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром.

Ферментация
Тесто не хочет подниматься, а вы ждете прихода гостей? Используйте функцию брожения, благодаря которой сырое тесто быстро вырастет до нужного размера. И вы сможете испечь их даже на несколько часов раньше, чем раньше.

Разморозка
Быстро и легко разморозьте мясо, хлеб, торты и готовые блюда. Установите подходящий вес продукта и время работы духовки и спокойно вернитесь к другим занятиям. Вам не придется контролировать весь про
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | HLB 8600 SM |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 49 214 ₴






