Доставка со склада 5-10 дней.


SMO658C/BT/IXL:

Ширина: 65 см Варочная панель, адаптированная к потребностям каждого повара.

Количество варочных зон: 8 Готовьте что хотите и сколько хотите.

Управление: Тип слайдера – независимый для каждой зоны. Удобная регулировка мощности и полный контроль над каждой зоной нагрева.

Количество автоматических программ: 7 Чтобы каждое приготовленное вами блюдо было идеальным.

Цвет: черный

Отделка: Полировка с обеих сторон. Элегантная отделка придаст вашей кухне неповторимый характер.

Полный контроль и высочайшая производительность.

Возможность создать до восьми независимо работающих варочных зон.

Благодаря функции BOOSTER конфорки достигают высокой мощности и позволяют вскипятить воду или разогреть еду за гораздо более короткое время.

Возможность установить максимальную мощность нагрева, которая никогда не будет превышена.

Автоматическое отключение зон по истечении заданного времени.

Полная блокировка нагревательной пластины.

Функция, позволяющая плавить и сохранять продукты в нужном виде, без риска пригорания.

Функция, позволяющая поддерживать температуру при медленном приготовлении без риска обжечься.

Функция, которая защитит блюдо от остывания.

Идеальная функция для приготовления кофе в кофеварках Moka.

Идеальная функция для быстрого закипания воды и контроля процесса без риска выкипания.

Функция, позволяющая выбрать один из 3-х вариантов, адаптированных к разным видам жарки.

Функция, позволяющая оптимально готовить на гриле различные продукты в зависимости от их толщины.

Облегчает поддержание чистоты доски и сохраняет ее внешний вид на долгие годы.

Элегантная отделка, подчеркивающая стиль кухни.

Whirlpool уделяет особое внимание эстетической отделке и тщательно продуманным деталям. Неподвластный времени дизайн техники W Collection дополняет любую кухонную обстановку, а согласованность элементов создает привлекательный внешний вид. Серия W Collection — это вдохновляющее сочетание минималистского дизайна и инновационных технологий.

Интеллектуальная технология 6. Индукционные варочные панели Sense in Whirlpool автоматически устанавливают уровень энергии для достижения наилучших результатов. Вода вскипятится за короткое время, о чем вас уведомит звуковой сигнал. Затем он снизит энергопотребление, чтобы сэкономить энергию, сохраняя при этом воду кипящей.

С новым поколением индукционных варочных панелей Whirlpool вы сможете готовить так, как захотите! Не ограничивайтесь зонами нагрева – ставьте кастрюли и кастрюли на плиту тогда, когда вам удобно! Система автоопределения автоматически определит их местоположение. Ограничения в приготовлении пищи ушли в прошлое!

Благодаря функции BOOSTER конфорки достигают высокой мощности и позволяют вскипятить воду или разогреть еду за гораздо более короткое время. Поле работает в таком режиме несколько минут и увеличивает мощность до нескольких десятков процентов, а затем снижает уровень мощности до ранее выбранного пользователем.

Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность нагрева вашей индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой мощности варочная панель автоматически разделит ее на отдельные зоны приготовления, гарантируя, что выбранный порог никогда не будет превышен.

Вам не придется запоминать время приготовления – функция таймера сделает это за вас и завершит работу выбранной конфорки по истечении установленного времени.

Полная блокировка нагревательной пластины предотвращает ее использование детьми. Whirlpool гарантирует безопасность детей и спокойствие родителей.

Эта функция поможет вам установить идеальную температуру плавления и сохранить еду в нужном виде, без риска пригорания. Он прекрасно работает даже с продуктами с нежной структурой, например шоколадом, и не дает им прилипать к блюду.

Эта функция отвечает за поддержание температуры во время медленного приготовления. Благодаря ему вы избежите риска пригорания и прекрасно приготовите все блюда, требующие длительного тушения.

Функция «Поддержание тепла» с низким энергопотреблением позволяет сохранить блюдо от охлаждения, пока вы готовите остальную часть блюда.

Эта функция поможет вам приготовить идеальный кофе в кофеварках Moka. Система сообщит вам, когда кофе будет готов, и автоматически отключится, чтобы он не выкипел.

Эта функция позволит вам быстро вскипятить воду. Звуковой и визуальный сигнал оповестит вас о начале закипания и будет держать его под контролем, не допуская выкипания и потери энергии. Он также предупредит вас, когда вода испарится и кастрюля опустеет.

Эта функция дает возможность выбрать один из 3-х вариантов, адаптированных для жарки различных видов продуктов. Зву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7400 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 8 pól > Płyty elektryczne do zabudowy - 8 pól |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | SMO 658C/BT/IXL |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 1200 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200 W |
| Мощность — горелка 4 | 1200 W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 65 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 65 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 38 772 ₴









