Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с HLB 85-G1 P BM Maestro Pizza

Поверхность: чёрное, матовое стекло

Гриль 340°C

Камень для пиццы

Отделка медного цвета

Система закрытия дверей SoftClose

8 функций нагрева
HLB 85-G1 P BM Maestro Печь для пиццы
Матовая черная поверхность
Элегантная черная поверхность передней панели духовки изготовлена из матового стекла, которое идеально подчеркивает современный дизайн вашей кухни.
Гриль 340°СЕще более высокая температура гриля обеспечит отличные условия для выпечки идеальной пиццы. 340°C в программе «Пицца» — это намного больше, чем можно было бы ожидать от гриля в домашней духовке.
Дизайнерская серия G1Серия устройств G1, разработанная Giugiaro Design, отличается матовой элегантной поверхностью. Прекрасно подчеркивает дизайнерский характер современных кухонь.
Камень для пиццыВыпекайте пиццу как профессионал! Камень кордиерит выдерживает высокую температуру, что позволяет всегда достигать идеальных результатов выпечки этого итальянского блюда.




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Изучите возможности HLB 85-G1 P BM Maestro Pizza
Программа выпечки пиццы при температуре 340°C.
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, у вас есть духовка MAESTRO PIZZA, и вы можете установить программу, которая будет активировать нижний нагреватель и гриль при температуре до 340°C, благодаря чему приготовление идеальной пиццы станет проще простого! Поместите камень в пекарную камеру и через 30 минут выложите на него тесто с любимыми начинками. Уже через 3-4 минуты наслаждайтесь чудесной, вкусной пиццей и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром!

Мягкое закрытие
Благодаря системе Soft Close дверца открывается и закрывается плавно, обеспечивая комфортное и безопасное использование духовки.

Идеально подходит для кухни в темных тонах
Идеальная духовка — это та, которая идеально сочетается с мебелью. Вам нравятся композиции в стиле индустриальный, нью-йоркский или лофт? Добавьте элегантности своей кухне и выберите устройство, которое подчеркнет ее современный дизайн.

ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую программу на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean®PRO удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Пиролиз
Для более сложных загрязнений используйте пиролиз — автоматическую систему очистки салона при температуре до 500°С для сжигания остатков пищи. После очистки соберите легко удаляемую золу и наслаждайтесь устройством, готовым к дальнейшему использованию и сверкающим чистотой!

Полностью выдвижные телескопические направляющие.
Жесткие направляющие, позволяющие легко вставлять и вынимать посуду из духовки. Благодаря современным технологиям можно выдвинуть весь поднос и удобно добраться до еды.

Посмотрите наши источники вдохновения



Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Ваш рецепт для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Медный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3550 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLB 85-G1 P BM Maestro Pizza |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 46 522 ₴








