Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с платой IZS 96600 MSP

2 индукционные зоны Teka Flex

Приготовление слайдов

Функции iCooking

Функция питания
Плата IZS 96600 MSP
Индукционная плита
Используйте силу индукции — современный, быстрый и эффективный способ приготовления любимых блюд.
Керамическое стеклоВыберите прочную тарелку из качественного черного керамического стекла, чтобы подчеркнуть дизайн современного интерьера.
Сенсорное управление мультислайдеромИндивидуальное управление каждой варочной зоной и прямой выбор функций гарантируют комфорт использования и удовольствие от готовки.
Передняя шлифовкаУ вас стильная, но простая кухня? Выберите элегантную безрамную варочную панель со стильным вырезом спереди и наслаждайтесь ее минималистским дизайном.




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с возможностями платы IZS 96600 MSP
Индивидуальное сенсорное управление мультислайдером
Хотите точно регулировать температуру приготовления? Индивидуальная настройка уровня мощности для каждой конфорки позволит вам контролировать приготовление даже самых изысканных блюд.

Индивидуальный таймер со звуковым сигналом
Все должно быть под контролем, даже если вы не на кухне. Благодаря индивидуальному таймеру вы можете точно планировать время приготовления на каждой зоне нагрева. Пока у вас есть время для себя, конфорка нагревает блюдо согласно запрограммированным вами настройкам. Интуитивный звуковой сигнал оповестит вас об окончании приготовления.

Слайд-функция приготовления
Почувствуйте себя дирижером огромного оркестра — перемещайте горшки и выбирайте интенсивность нагрева. Благодаря функции Slide Cooking варочная панель точно регулирует мощность варочного поля в зависимости от того, где находится посуда. Поставьте кастрюлю на переднюю часть варочной панели, чтобы разогреть блюдо на максимальной мощности. Блюдо готово? Поставьте кастрюлю в самую дальнюю часть варочной зоны и держите ее в тепл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7400 W |
| Высокоскоростная керамика | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | IZS 96600 MSP |
| Марка | Teka > Płyty elektryczne do zabudowy Teka |
| Минимальная толщина столешницы | 63 mm |
| Напряжение питания [В] | 230-400 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | System automatycznego zagotowania |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Да |
| Функция быстрого запуска | Да |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 90 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 90 cm |
- Цена: 37 420 ₴









