Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная духовка с функцией микроволновой печи
Самсунг
Модель NQ5B4353FBK
Speed Oven — комбинация духовки и микроволновой печи
Подключение к Wi-Fi и приготовление пищи SmartThings
Очистка паром
Большая емкость 50 л
Цвет: Черное стекло
Новый товар в оригинальной упаковке
Еще быстрее
Скорая духовка
Speed Oven экономит время на приготовление и позволяет насладиться восхитительно хрустящими и вкусными блюдами. Помимо конвекционной печи, устройство также оснащено функцией микроволновой печи, которая готовит или разогревает пищу намного быстрее и равномернее. Вы также можете комбинировать оба варианта, благодаря чему приготовление пищи будет быстрым и тщательным как внутри, так и снаружи.
Готовить еще проще
Приготовление еды SmartThings
Теперь готовить станет приятнее! Решение SmartThings Cooking экономит время и значительно облегчает процесс приготовления пищи благодаря комплексному обслуживанию. Он понимает потребности и диетические предпочтения пользователя и адаптирует к ним персональные рецепты, а также готовит план питания на всю неделю. С другой стороны, приготовление под руководством позволяет контролировать процесс приготовления одним касанием.
Пульт дистанционного управления
компактная духовка
Подключение к Wi-Fi
Управляйте своей компактной духовкой и контролируйте ее из любого места с помощью приложения Samsung SmartThings*. С помощью смартфона вы можете удаленно включать и выключать его, а также устанавливать время выпечки. Дополнительно в приложении есть советы по наиболее оптимальному режиму и способу приготовления с учетом ингредиентов. Также вы можете воспользоваться автоматическими программами, добавить свои или воспользоваться базой интересных рецептов.
Легкая очистка от грязи
Чистка паром – быстрый и удобный метод, не требующий использования моющих средств. Чтобы эффективно очистить микроволновую печь, достаточно налить внутрь немного воды и выбрать функцию очистки паром, которая эффективно растворит грязь. Наконец, грязь можно легко удалить тряпкой.
Большая емкость
компактный размер
Объем 50 л
Вместимость микроволновой печи составляет до 50 литров, а высота — 45 см, поэтому в нее можно легко поместить еду в очень большой посуде. В нем вы легко сможете приготовить обед для всей семьи или ужин для друзей!
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 50 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 4 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NQ5B4353FBK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Таймер | Да |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 38 772 ₴

