Доставка со склада 5-10 дней.


FI7871SHBMIHA

Класс энергопотребления: А+
Экономит на 23% больше энергии по сравнению с духовкой класса А.
Многофункциональная духовка с 17 программами выпечки (в том числе 9 автоматическими)

Центральный дисплей (графический ЖК-дисплей)

Система самоочистки: очистка Diamond Clean

Два уровня телескопических направляющих

Объем: 73 л Больше места для вашего удобства – возможность разместить решетки и противни на пяти разных уровнях приготовления

Интегрированная технология всегда обеспечивает наилучшие результаты приготовления.

Быстрый, эффективный и экологический цикл очистки — без использования моющих средств

Исключительно эффективная решетка, которую можно легко и безопасно чистить.

Полуавтоматические циклы с предварительно загруженными основными параметрами и советами по приготовлению

Интуитивный и быстрый выбор функции и параметры приготовления.

Приготовление трех блюд одновременно

Удобство и безопасность при загрузке и извлечении продуктов.

Специальные петли гарантируют медленное и бесшумное закрывание дверцы духовки.

Панель управления можно заблокировать.

Исключительно динамическая прочность и высокоэффективные материалы для этой линейки продуктов, которая идеально вписывается в более современные кухни. Широкий выбор из множества идеально скоординированных устройств, вдохновленных свободным взаимодействием, делающих повседневное использование еще более приятным.

Отличная система вентиляции со специально адаптированной задней стенкой для оптимального распределения тепла в духовке без зон рециркуляции. Равномерная циркуляция воздуха во всех направлениях и электронное управление гарантируют превосходные результаты приготовления в любой части духовки и на разных уровнях.

Эксклюзивная технология Diamond Clean использует силу пара для очистки духовки без использования моющих средств. Духовка покрыта специальным покрытием с очищающими свойствами, которые активируются во время цикла очистки паром при температуре 90°C в течение 35 минут. Это экологическое решение позволяет экономить значительное количество энергии. Эксклюзивная обработка дверцы духовки гарантирует, что стекло останется чистым и без разводов.

Тщательная очистка всей духовки: снимите верхнюю решетку и аккуратно вымойте поверхность над ней.

Эксперт рецептов предлагает полуавтомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 17 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | FI7 871 SH BMI |
| Марка | Hotpoint > Piekarniki do zabudowy Hotpoint |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





