Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫТЯЖКАМИ
Ваш путь
для быстрого питания
Функция микроволновой печи — способ быстро и вкусно приготовить еду. Он позволит вам за короткое время растопить шоколад, разморозить любимую запеканку или разогреть остатки ужина. Благодаря этому вы сможете быстро и легко приготовить что-нибудь вкусненькое.
Быстрая разморозка
продукты
Функция разморозки в микроволновой печи позволяет быстро использовать замороженные продукты. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип и вес изделия и автоматическое устройство рассчитает необходимое время работы. Затем начнется процесс размораживания, гарантирующий сохранение вкуса и консистенции продуктов.
Функция гриля
В нашей микроволновой печи вы сможете приготовить как тосты с расплавленной моцареллой, так и сочную курицу-гриль. Дополнительная функция гриля позволит быстро приготовить любимые блюда
Спасибо за безопасность
Блокировка от детей
Наслаждайтесь спокойствием с функцией блокировки от детей. Позволяет заблокировать панель управления духовкой, чтобы ее нельзя было случайно использовать. Это означает, что мизинцы в безопасности и здоровы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Количество уровней мощности | 8 stopni |
| Мoдель | LMS4253TMH |
| Марка | Electrolux > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Electrolux |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 38,8 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 28 279 ₴






