Доставка со склада 5-10 дней.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСТРАИВАЕМУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ/СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ
Выбирайте инновационные технологии и экономьте у себя дома.
Конфеты CBD 485D1E/1-S

ВСТРАИВАЕМАЯ СТИРАЛЬНАЯ/СУШИЛЬНАЯ МАШИНА
Стиральная машина с сушкой для встроенной кухни или ванной комнаты.

ОЧИСТИТЕЛЬНОЕ ДИСПЛЕЕ
Интуитивно понятный дисплей на польском языке.

НАГРУЗКА 8+5 КГ
Загрузка до 8 кг при стирке и 5 кг при сушке.

1400 об/мин
Высокая скорость отжима обеспечивает правильный отвод воды из тканей.

Дисплей позволяет легко контролировать работу устройства.
02 СЕРТИФИКАТ WOOLMARK
Выбор правильной температуры предотвращает повреждение очень деликатной одежды.

03 БЕЗОПАСНАЯ СУШКА
Технология, обеспечивающая сохранность даже самых требовательных и деликатных тканей.
04 БОЛЬШЕ ТОЧНАЯ СТИРКА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯВысочайший уровень эффективности стирки благодаря системе движения барабана с регулируемой скоростью Active Motion.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ВАШЕЙ НОВОЙ ВСТРАИВАЕМОЙ СТИРАЛЬНОЙ/СУШИЛЬНОЙ МАШИНЫ

ВСТРОЕННОЕ УСТРОЙСТВО
Встраиваемое устройство, размеры которого аналогичны размерам стандартной мебели, позволяет встроить его в ряд шкафов или разместить под столешницей. Это позволяет удобно организовать домашнее пространство, сохранив его визуальную целостность.

БЫСТРЫЕ ПРОГРАММЫ
Вы жалуетесь на нехватку времени? Выберите одну из доступных быстрых программ и наслаждайтесь обновленной одеждой всего за несколько минут. Candy меняет правила: отныне быстро значит хорошо.

БОЛЬШОЕ ЗАГРУЗОЧНОЕ ОТВЕРСТИЕ
Большое отверстие устройства облегчает загрузку более крупных материалов, таких как постельное белье или покрывала. Широкий диаметр погрузочного отверстия обеспечивает комфорт и облегчение для нашей спины и сводит к минимуму риск случайного повреждения резинового воротника.

СЕРТИФИКАТ ВОЛМАРК
Исключительно деликатные материалы требуют особого ухода. Сертификат Woolmark — это гарантия правильно подобранной температуры, которая не повредит и сохранит размер и форму таких тканей, как шерсть, вискоза или шелк.

СИСТЕМА АКТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ
Быстро, эффективно и чрезвычайно результативно. Переменная скорость барабана — это интеллектуальное решение, существенно влияющее на эффективность стирки. Вы сразу почувствуете разницу!

ОСТАНОВИТЬ И ДОБАВИТЬ ПРОМЫВКУ
Думаете, остановить стирку невозможно? Сейчас да. В нашей стиральной машине достаточно нажать кнопку паузы, чтобы открыть барабан, добавить одежду и продолжить программу, не беспокоясь.

ПОЛНАЯ ЗАЩИТА БЕЗ ПОТЕРИ ФОРМЫ
Чтобы ткани оставались на 100% безопасными, в устройстве используются инновационные решения, которые эффективно и бережно сушат одежду. Регулировка температуры и соответствующее движение сушильного барабана для каждой ткани гарантируют, что одежда не потеряет свою форму и свойства.

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ
Сертификат Woolmark — это 100% гарантия того, что даже шерсть не будет повреждена в результате механической работы. Это включает в себя: подбирая подходящую температуру, чтобы не повредить ткани, сохранить их ровную форму, правильный размер и крой. Система предотвращает скатывание одежды, обеспечивает эффективную чистку и собирает волокна и волосы в специальном месте.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СУШКА
В зависимости от размера загрузки устройство регулирует время сушки, и благодаря современным технологиям на одежде будет гораздо меньше складок. Оптимальная сушка и использование пара обеспечивают сохранность тканей без риска потери формы.

БЫСТРОЕ ОСВЕЖЕНИЕ ОДЕЖДЫ
Функция обновления эффективно устраняет запахи и остатки пищи, среди прочего. после посещения ресторана, без необходимости стирать одежду. Для вашего здоровья программа безопасно нейтрализует бактерии с помощью пара.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ

Набор быстрых программ, самая короткая из которых длится всего 14 минут.

ВЫБОР СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ
Программа адаптирована к трем уровням загрязнения: легкая, средняя и очень грязная.

ПОЛЬСКИЕ СУБТИТРЫ НА ПРОГРАММАТЕ
Интерфейс на польском языке, что упрощает использование устройства.

ОТДЕРЖКА НАЧАЛА
Возможность запрограммировать завершение цикла в любой выбранный момент.


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...?
Компания Candy выпустила первую стиральную машину в Италии в 1945 году, а в 1950-х годах создала современное устройство с фронтальной загрузкой, ставшее символом стирки в итальянском стиле.
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ!



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что сделать, чтобы стиральная машина всегда приятно пахла?
Даже если вы обычно стир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 44 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | CBD 485D1E/1-S |
| Марка | Candy > Pralko suszarki do zabudowy Candy |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 440 |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 218 |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 30 969 ₴




