Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовым шкафом HSC 644 S

Компактная пароварка 45 см

Объем 48 л

1 функция нагрева: приготовление на пару

Эргономичные ручки
Духовой шкаф HSC 644 S
49 литров
Вам не обязательно делить рождественское жаркое на более мелкие кусочки. Легко испеките впечатляющее блюдо, которое поразит ваших гостей.
Двери с тройным остеклениемГорячие дверцы духовки остались в прошлом! Благодаря новой технологии дверца останется прохладной даже во время выпечки.
Эргономичные ручкиУправляйте духовкой интуитивно и следите за чистотой панели управления.
Нержавеющая сталь + черное стеклоТемное остекление передней панели духовки, окруженное рамой из нержавеющей стали, подходит для большинства интерьеров.
СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духового шкафа HSC 644 S
Готовим на пару
Готовьте вкусные и полезные блюда без жира. Достигайте точных результатов благодаря уникальному сочетанию действия пара. Сохраните полный вкус и аромат ваших блюд без потери питательных веществ.

Освежение и стерилизация
Разогрейте вчерашний ужин, чтобы он радовал своих домочадцев свежим вкусом и ароматом. И все это благодаря функции «Освежение и стерилизация», которая также пригодится при приготовлении блюд для самых маленьких членов семьи. Соответствующая температура устранит все бактерии и микроорганизмы с поверхности посуды.

CoolTouch
Отнеситесь к этому спокойно! Управляйте духовкой с комфортом благодаря системе CoolTouch. Максимальная температура двери составляет 60°C. Минимизируйте риск ожогов и воздействия слишком высоких температур на стенки кухонной мебели.

Непревзойденная точность (эргономичные ручки)
Точно выбирайте нужные настройки с помощью новых эргономичных ручек. Дополнительным их преимуществом является возможность легко содержать панель управления в чистоте. Наслаждайтесь использованием духовки благодаря интуитивным решениям!

Безопасный для детей
Вы не хотите, чтобы ваши дети включали духовку без вашего разрешения? Вы печете и боитесь, что кто-то может случайно изменить параметры духовки? Прежде чем покинуть кухню и вернуться к своим занятиям, убедитесь, что ваши дети в безопасности. Воспользуйтесь современной блокировкой настроек и наслаждайтесь готовкой без стресса!

Посмотрите наши источники вдохновения



Полезно знать
Чтобы приготовить удачные блюда в духовках ТЕКА, не обязательно быть шеф-поваром. Благодаря автоматической функции вы сможете расслабиться и насладиться необыкновенной интуитивностью вашего устройства! Сначала выберите тип блюда: курица, баранина, рыба, торт, пицца или, может быть, что-то еще? Затем установите весы, включите выпечку и... готово! Весь процесс происходит практически без вашего участия, и вы можете спокойно вернуться к своим занятиям и ждать вкусных результатов.

Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Ваш рецепт для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Дверь |
| Власть | 2300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 48 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 1 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HSC 644 S |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 26 284 ₴




