Доставка со склада 5-10 дней.


Электрическая духовка MPM-45-BO-20
МПМ-45-БО-20 – компактный встраиваемый духовой шкаф, оснащенный рядом полезных функций. Его отличает уникальная ширина – 45 сантиметров! Идеально подходит для небольших кухонь и студенческих квартир.

Печь MPM-45-BO-20
Встраиваемая духовка MPM-45-BO-20 сделает приготовление пищи легким и приятным. Он оснащен семью практичными комбинациями выпечки, благодаря которым вы легко сможете адаптировать процесс поджаривания к конкретному блюду. Объем устройства составляет 51 литр, что позволяет готовить даже крупное жаркое или другие деликатесы.

Выдвижные ручки
Наслаждайтесь вкусом любимых хрустящих блюд круглый год! Вместе с духовкой МПМ-45-БО-20 вы сможете наслаждаться ароматом колбасок-гриль, не выходя из собственного дома, даже дождливым осенним утром. Во время повседневной кулинарной работы неоценимой будет и функция конвекции, благодаря которой духовка нагревается намного быстрее и равномерно распределяет тепло. Что немаловажно, модель МПМ-45-БО-20 позволяет скрыть ручки, что поможет сохранить устройство в чистоте.
Смотрите также другие встраиваемые духовки MPM:

МПМ МПМ-45-БО-20
Посмотреть

МПМ МПМ-63-БО-11

МПМ МПМ-63-БО-12

МПМ МПМ-63-БО-14

МПМ МПМ-63-БО-16

МПМ МПМ-64-БОМ-22

МПМ МПМ-64-БОМ-23Б
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 51 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 7 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | MPM45BO20 |
| Марка | MPM > Piekarniki do zabudowy MPM |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | poniżej 56 cm > Piekarniki do zabudowy - Szerokość do 56 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 907 ₴





