Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Покрытие Ceramic Inside™
Устойчивый к царапинам, антибактериальный, легко чистится.

Элегантный дизайн
Стильная отделка из черного стекла и белый светодиодный дисплей.

Быстро и эффективно
Специальные функции позволяют более эффективно использовать устройство при приготовлении ежедневных блюд.

Функция «Домашний десерт»
Рецепты, запрограммированные в устройство, позволяют за несколько минут приготовить вкуснейший десерт.

Автоматическое размораживание
Быстрое и равномерное размораживание продуктов с сохранением их пищевой ценности.

Система TDS
Три источника микроволнового излучения равномерно нагревают всю камеру устройства.
Подходит для любой кухни

Встраиваемая микроволновая печь MS23A7318AK сочетает в себе универсальный функционал и отличный дизайн. Его элегантный черный фасад идеально сочетается с современной кухонной мебелью. Он изготовлен из качественного черного стекла и оснащен сенсорной панелью управления для удобного использования.
Панель управления
Стильная стеклянная панель управления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung – это не только функционально, но и стильно. Отделанный элегантным черным стеклом и оснащенный четким белым светодиодным дисплеем, он идеально впишется в современный кухонный интерьер. Минималистичный дизайн плиты подчеркнут элегантной сенсорной панелью, обеспечивающей удобное управление.

Откройте для себя новую линейку микроволновых печей Samsung
*Цвет дисплея, показанный на видео, может отличаться от цвета устройства.
Приготовьте еду быстро и эффективно
Три источника микроволнового излучения (TDS)
Еда еще вкуснее
Наслаждайтесь превосходным вкусом прекрасно приготовленных блюд. Уникальная трехсторонняя система распределения микроволн позволяет им достигать каждого места, равномерно нагревая всю камеру устройства.

Вкусные десерты с функцией «Домашний десерт»

Приготовьте вкусный десерт в мгновение ока. Выберите одну из 7 программ, хранящихся в памяти устройства, и через некоторое время наслаждайтесь чудесным вкусом домашнего шоколадного торта в кружке, вкуснейшего брауни или бисквита.
Автоматически
готовка

Интуитивно понятное меню поможет вам приготовить разнообразные блюда. Наслаждайтесь разнообразным меню и восхитительным вкусом блюд благодаря рецептам, доступным прямо в памяти устройства. Вы добьетесь отличных результатов всего за несколько минут, одним нажатием кнопки.
Никаких неприятных запахов. Функция дезодорации

Функция дезодорации очистит воздух внутри микроволновой печи, удалив запахи ранее приготовленных блюд. Благодаря этому каждое блюдо сохранит свой, неповторимый аромат.
Функция поддержания тепла

Если вы ждете гостей или подаете обед из нескольких блюд, включите функцию поддержания тепла. Блюда сохранят нужную температуру и отменный вкус без риска пересыхания или переваривания.
Разогреть, разморозить!

Хотите быстро приготовить вкусную еду? Используйте микроволновую печь Samsung. Высокая мощность в 800 Вт означает, что приготовление обеда или ужина займет у вас всего несколько минут. Он имеет объем 23 литра и 6 уровней мощности микроволн, подходящих для приготовления различных блюд. Функция быстрой разморозки позволяет быстро и равномерно разморозить продукты. Вам больше не придется заранее вынимать продукты из морозилки. У вас есть 5 программ разморозки (мяса, птицы, рыбы, овощей, хлеба), которые восстановят свежесть продуктов, сохранив их пищевую ценность.
Функционально и безопасно

Приготовляя блюда в микроволновой печи, вы экономите драгоценное время, но и деньги – энергоэффективность устройства поможет вам сократить счета за электроэнергию. Благодаря функции дезодорации вы легко избавитесь от неприятных запахов изнутри, а родительский замок гарантирует, что никто случайно не изменит работающую программу.
Долговечность и гигиена
Внутренняя часть устройства покрыта покрытием Ceramic Inside™, чрезвычайно прочным и устойчивым к царапинам. Это обеспечивает гигиену использования и облегчает поддержание чистоты. Все, что вам нужно, это мягкая ткань, чтобы удалить жирные и засохшие загрязнения.

Регулировка времени работы кнопкой +30 с

Если еда недостаточно теплая, просто используйте кнопку +30 секунд, чтобы продлить время приготовления еще на 30 секунд.
Снижение счетов за электроэнергию.
ЭКО-режим

В микроволновой печи Samsung есть режим ЭКО. Просто нажмите кнопку, и устройство перейдет в режим ожидания, в котором оно снижает потребление электроэнергии* ради планеты и вашего домашнего бюджета.
Безопасность превыше всего.
Родительский контроль

Заблокируйте панель управления, чтобы никто случайно не изменил настройки работающей программы и блюдо получилось таким, как вы задумали. Отличное решение, если ваши дети часто помогают вам на кухне.
* Уменьшите энергопотребление с помощью функции отключения дисплея.

1
Таймер
2
Кнопка режимов микроволновой печи
3
Функция гриля
4
Функция микроволновой печи и гриля
5
Функция автоматического быстрого размораживания
6
Автоматическое приготовление
7
Функция поддержания тепла
8
Эко-режим/кнопка «Стоп»
9
Кнопки выбора/принятия
10
Кнопка «Пуск/нагрев» + 30 секунд
Технический чертеж

А
Ширина
596 мм
Б
Глубина
346 мм
С
Высота
381 мм
Сравнить продукты
Это стоит знать
Почему нельзя разогревать в микроволновой печи еду в бумажных пакетах? Бумажные пакеты, газеты и макулатура могут загореться или вызвать искры, поэтому их не следует использовать при разогреве пищи в микроволновой печи.
Почему при кратковременном приготовлении в микроволновой печи еда становится горячей снаружи и холодной внутри?
Микроволновое излучение, используемое для разогрева пищи в микроволновых печах, достигает пищи на глубину примерно 2,5 см. Дальнейшее приготовление происходит за счет рассеивания подаваемого тепла внутри продукта. Поэтому при коротком времени приготовления тепло от внешних участков приготавливаемого блюда не может достичь его глубины.
Почему в микроволновых печах можно нагревать только продукты, содержащие воду? Это связано с использованием микроволнового излучения на молекулах воды, что дополнительно генерирует большое количество тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Grill - Nie |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 23 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MS23A7318AK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Точная высота | 27,5 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 48,9 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 48,9 cm |
- Цена: 14 719 ₴





