Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТОЛЬНЫЙ МИКСЕР ARTISAN 4,8 Л 5KSM175PS

Готовить все проще_x000D_ _x000D_ Самый универсальный прибор на вашей кухне

ВАМ НЕ НУЖНО УСТАВАТЬ
Крюк для теста — это инструмент, предназначенный специально для замешивания теста. Используйте его для замешивания теста для пасты, пиццы, хлеба или пельменей.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ХО-ХО!
Воспользуйтесь венчиком, чтобы взбить смесь. Приготовьте бисквит, взбитые сливки, пену из яичного белка, шоколадный мусс.

СМЕШАЙТЕ ЛУЧШЕЕ
Плоский миксер позволит смешивать даже самые тяжелые массы. Не пачкайте руки при замешивании паштетов, приготовлении пюре, чизкейка, глазури или начинки.

БОЛЬШЕ НАБОРОВ = БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ
Дополнительная 3-литровая чаша часто пригодится при приготовлении домашней выпечки. Это обеспечивает большее удобство при одновременном приготовлении большего количества смесей.

ГИБКОСТЬ ДО ОГРАНИЧЕНИЙ
Миксер FLEX со скребком – любимый аксессуар домашних кондитеров. Благодаря силиконовой крышке эффективно собирает кремы и массы со стенок рабочей чаши – все ингредиенты тщательно перемешиваются.

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ беспорядка
Крышка с дозатором позволяет удобно добавлять ингредиенты в чашу. Он также обеспечивает защиту от разбрызгивания ингредиентов миксером.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Выбор цвета, неподвластный времени дизайн, металлическая конструкция, обтекаемая форма устройства с наклонной головкой — это идеальный миксер для вас.
Элегантный, простой в использовании и легко чистящийся. Тратьте время на выпечку и готовку, а не на чтение руководств пользователя.

СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НАМИ
Самая тяжелая работа на кухне еще никогда не была такой легкой благодаря использованию навесного оборудования, прямого привода и планетарного перемещения инструментов. Минимальные усилия и высокое качество идут рука об руку: лопасть миксера движется одновременно вокруг своей оси и вокруг чаши миксера. Благодаря этому движению, называемому планетарным, нет мертвых зон и все ингредиенты тщательно перемешиваются.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Наши миксеры полностью изготовлены из металла. Благодаря своей долговечности они справятся с самыми сложными кулинарными замыслами. Какую задачу вы поставите перед своим миксером?Наши настольные миксеры справятся с самыми сложными задачами: от тяжелых смесей до самого твердого теста. Не откладывайте. Проверьте их сейчас.

АДАПТИРОВАНО К ВАШИМ ПОТРЕБНОСТИ
Выберите из широкого ассортимента закусок. Подключите их к универсальной розетке и начните работать! Создайте блюдо своей мечты без особых усилий, дайте волю своему воображению. Дополнительные насадки позволят вам легко расширить возможности миксера в соответствии с вашими потребностями и кулинарными идеями.


Чаша из нержавеющей стали 4,8 л

Чаша из нержавеющей стали 3 л

Рэнд

Крючок

Плоский миксер

Смеситель FLEX со скребком

Крышка миски с кормушкой
С момента создания KitchenAid непрерывный процесс совершенствования, совершенствования и инноваций привел к созданию текущей версии настольного миксера Artisan, обеспечивающей исключительную производительность и долговечность. Уникальный дизайн миксера делает его продолжением ваших рук, позволяя дать волю своему воображению и умениям, позволяя выражать себя посредством приготовления пищи и каждый раз создавать что-то уникальное. Широкий набор насадок позволяет превратить стационарный миксер Artisan в настоящий универсальный кухонный помощник.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 10,6 kg |
| Власть | 300 W > Roboty kuchenne 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,06 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Stal nierdzewna |
| Используемые технологии | Ruch planetarny |
| Количество уровней вращения | 10 |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | 5KSM175 PSECU |
| Марка | KitchenAid > Roboty kuchenne KitchenAid |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Skokowa |
| Случай | cynkowy odlew ciśnieniowy |
| Соковыжималка | Да |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Ucieranie > Roboty kuchenne z funkcją Ucieranie |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Roboty kuchenne |
- Цена: 37 435 ₴






