Доставка со склада 5-10 дней.


.
Прямой привод — обеспечивает стабильную мощность, бесшумную работу и экономию энергии
Планетарное перемещение инструментов — обеспечивает превосходную эффективность, скорость и точность аэрации
Обтекаемые формы — легко мыть и использовать
Основные аксессуары: чаша объемом 4,8 л, крючок, венчик из 6 предметов, плоский миксер
Узнайте об основных преимуществах миксера Artisan line (5KSM125)

Обтекаемые фигуры
Элегантность, легко мыть и использовать

Чаша из нержавеющей стали, 4,8 л
Может перерабатывать до 1 кг обычной муки и 12 яичных белков среднего размера

Прямой привод
Надежность и долговечность

Металлическая конструкция
Прочный, стабильный и долговечный

Уникальное движение планет
Быстрое и тщательное перемешивание с аэрацией

Одиночное универсальное гнездо для крепления насадок
Доступен широкий спектр дополнительных вложений
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Познакомьтесь со всеми аксессуарами для стационарного миксера (5KSM125)

Жезл из 6 частей K45WW
Используется для взбивания сливок, яичных белков, мороженого и соусов (например, майонеза). Палочка изготовлена из нержавеющей стали (стержни) и алюминия (основание). Не подходит для мытья в посудомоечной машине.

Хук K45DK
Этот инструмент используется для замешивания и замешивания дрожжевого теста, такого как тесто для хлеба, тесто для пиццы или тесто для макарон.Изготовлен из алюминия и покрыт антипригарным нейлоновым покрытием.Посудомоечная машина безопасно.

Плоский смеситель K5THCB
Инструмент для смешивания и замешивания различных масс густой консистенции, таких как песочное тесто, тесто для печенья, глазурь и картофельное пюре. Изготовлен из алюминия и покрыт антипригарным нейлоновым покрытием. Можно мыть в посудомоечной машине.

Чаша 4,8 л 5K5THSBP
Чаша из полированной нержавеющей стали с эргономичной ручкой. Можно мыть в посудомоечной машине.
Ищете вдохновение для своих угощений?
Воплощайте свои мечты в реальность с помощью ряда насадок, предназначенных для всех кухонных смесителей KitchenAid!

ПРОВЕРЬТЕ ДИАПАЗОН ДОСТУПНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

Мясорубка KitchenAid 5FGA
последняя цена 449,00 злотых

Соковыжималка KitchenAid 5KSM1JA
поскольку 849,00 злотых

Роллер для макарон KitchenAid 5KSMPRA
поскольку 924,25 злотых

Насадка для колбас KitchenAid 5SSA
последняя цена 89.00 злотых

Терки KitchenAid дополнительные 5KSMEMVSC
поскольку 478,00 злотых

Машина для раскатки макарон KitchenAid 5KSMPSA
поскольку 504.08 злотых

Измельчитель KitchenAid 5KSM2FPA
поскольку 999,00 злотых

Измельчитель KitchenAid 5KSMVSA
поскольку 499,00 злотых

Пресс для макарон KitchenAid 5KSMPEXTA
поскольку 948,99 злотых

Мясорубка KitchenAid 5КСММГА
поскольку 698,00 злотых

KitchenAid 5KRAV
последняя цена 769,00 злотых

Мясорубка KitchenAid с пюре 5FVSFGA

Спирализатор для овощей KitchenAid 5KSM1APC
поскольку 637,00 злотых

KitchenAid JFGA8
последняя цена 169.00 злотых

Точилка для овощей KitchenAid 5KSMSCA
поскольку 657,96 злотых

Вырубная матрица KitchenAid KSMAPC1
поскольку 139.00 злотых

Соковыжималка для цитрусовых KitchenAid 5JE
поскольку 239.00 злотых
Раскройте свой внутренний творческий потенциал и откройте внутри себя настоящего повара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 10,6 kg |
| Власть | 300 W > Roboty kuchenne 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,45 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Stal nierdzewna |
| Используемые технологии | Ruch planetarny |
| Количество уровней вращения | 10 |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | 5KSM125EOB |
| Марка | KitchenAid > Roboty kuchenne KitchenAid |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Płynna |
| Случай | cynkowy odlew ciśnieniowy |
| Соковыжималка | Да |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Ucieranie > Roboty kuchenne z funkcją Ucieranie |
| Цвет | Czarne > Czarne Roboty kuchenne |
- Цена: 34 087 ₴






