Доставка со склада 5-10 дней.
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI
Параметры продукта:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 11,5 kg |
| Власть | 1200 W > Roboty kuchenne 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Емкость чаши | 7 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Szkło |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | KVL85.124SI |
| Марка | Kenwood > Roboty kuchenne Kenwood |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Płynna |
| Случай | Stal nierdzewna |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Mieszanie > Roboty kuchenne z funkcją Mieszanie |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Roboty kuchenne |
Информация для заказа
- Цена: 35 426 ₴




