Доставка со склада 5-10 дней.

Minerva — легендарная и одна из старейших марок швейных машин, отсылающая своим названием к покровительнице знаний, ремесел и искусства в римской мифологии, впервые представленная на машине в 1871 году в Вене двумя австрийскими предпринимателями: Эмилем Резлером. и Йозеф Кома. Со временем технология совершенствовалась, создавались новые конструкции, решения, материалы, и только имя «Минерва» оставалось неизменным синонимом качества и надежности.

Minerva MC250c — мощная и долговечная компьютерная швейная машина, предлагающая все функции, которые только можно пожелать в этом классе: от плавной регулировки давления прижимной лапки, автоматического вышивания букв и цифр до автоматической обрезки ниток. Обширная панель управления делает работу с устройством очень простой, а наиболее часто используемые функции всегда под рукой. С Minerva MC250c вы можете шить свою мечту.

Широкий выбор рабочих и декоративных строчек позволяет свободно выбирать строчку, идеально подходящую к проекту и его индивидуальной персонализации. Благодаря этому ваши изделия будут уникальными и особенными.

Хотите маркировать одежду вашего ребенка? А может быть, вышить имя на подарке? С Minerva MC250c, благодаря автоматической вышивке букв и цифр, это очень просто. Кроме того, благодаря функции памяти вы можете навсегда запрограммировать заданное слово, чтобы иметь возможность сшить его в любой момент.

Цельнометаллическая конструкция и высокая мощность (до 70 Вт!) позволяют машине безопасно и надежно шить не только деликатные материалы, но и сложные и тяжелые, ей не страшны никакие трудности.

Наиболее важные функции:
- 197 программ строчки
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ вышивка букв и цифр
- автоматическая обрезка нити
- автоматическое шитье петель – 10 видов
- плавная регулировка ширины стежка до 7 мм
- плавная регулировка длины стежка до 4,5 мм
- регулировка давления прижимной лапки
- возможность шитья двойной иглой
- нитевдеватель
- поворотный улавливатель
- освещение рабочего поля – светодиодное
- съемный транспорт
- Кнопка СТАРТ/СТОП (возможно шитье без педали)
- электронное регулирование скорости шитья с помощью ползунка
- автоматическая блокировка
- автоматическое позиционирование иглы (вверх/вниз)
- программа памяти стежков
- функция зеркального отображения стежков
- кнопки крепления ножек

Оборудование:
- универсальный нижний колонтитул
- лапка для молнии
- лапка для автоматической петли
- лапка для пришивания пуговиц
- лапка для потайного шва
- оверлочная лапка
- лапка для декоративных строчек
- направляющая по краям
- дополнительный стержень для катушки
- набор универсальных игл
- зубная щетка с вспарывателем
- 3 шпульки
- 2 отвертки
- фетровая подушечка для коклюшек
- 2 шпульных замка (маленький и большой)
- мягкая обложка
- ножное управление (так называемая педаль)
- кабель питания
- руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,1 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Proste > Maszyny do szycia ściegi Proste |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 197 |
| Мoдель | MC250C |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Komputerowa > Komputerowe maszynki do szycia |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 25 373 ₴

