Доставка со склада 5-10 дней.
Braun CareStyle 3 Pro IS3155VI, 2400 Вт, 6,5 бар, подошва FreeGlide 3D, белый/фиолетовый
Экономия времени: глажка на 50 % быстрее
Используя Braun CareStyle 3 Pro, вы получите отличные результаты за меньшее время благодаря уникальному сочетанию технологии FreeGlide 3D и системы DoubleSteam.
Стандартная для всех паровых утюгов Braun технология FreeGlide 3D обеспечивает легкое скольжение по каждой детали в любом направлении. Вам не придется зацикливаться на пуговицах, карманах и молниях.
Система DoubleSteam производит в 2 раза больше пара по сравнению с традиционным утюгом, что позволяет ускорить глажение в 2 раза.
Подошва утюга обладает исключительными свойствами скольжения и долговечностью благодаря уникальному покрытию EloxalPlus. Он более эффективно разглаживает одежду, и вы прикладываете к этому меньше усилий. Одежда защищена, поэтому даже самые деликатные ткани остаются такими же красивыми, как в первый день.
Оснащена интеллектуальной системой защиты одежды iCare, гарантирующей безопасную температуру для каждого типа ткани. Дополнительно есть 2 режима подачи пара: эко-режим для деликатных тканей и турбо-режим для самых сложных складок.
Гладильная станция оснащена сменным баком большой емкости (2 л) и системой Easy CalcClean с предупреждением о скоплении пара.
*50 % экономия времени по сравнению с утюгом Braun TexStyle 5 (внутренние лабораторные испытания).
*Экономит на 50 % больше места по сравнению с утюгом Braun IS7056.
Экономит на 50 % больше времени и места
Благодаря уникальному сочетанию технологий гладильная станция CareStyle 3 Pro обеспечивает идеальные результаты за половину времени использования традиционного утюга. *Экономия на 50 % больше времени по сравнению с утюгом Braun TexStyle 5 (внутренние лабораторные испытания).
В 2 раза быстрее – технология DoubleSteam
CareStyle 3 Pro производит в 2 раза больше пара, чем традиционный утюг, что помогает сократить время глажки. Интенсивность пара на 100% выше, складки разглаживаются быстрее, поэтому не придется проходить по участку несколько раз. Для большей универсальности его можно использовать даже в вертикальном положении.
Технология FreeGlide 3D
Первая в мире технология глажки на 360˚: уникальная подошва с загнутыми вверх и закругленными краями гарантирует легкое скольжение по каждой детали во всех направлениях.
Стопа EloxalPlus
Сплав EloxalPlus обеспечивает исключительный уровень долговечности: он вдвое прочнее нержавеющей стали. Устойчивость к царапинам и окислению обеспечивает длительный срок службы изделия.
Для всех тканей
Оснащена интеллектуальной системой защиты одежды iCare, гарантирующей безопасную температуру для каждого типа ткани. Дополнительно есть 2 режима подачи пара: Эко-режим для деликатных тканей и Турбо-режим для самых сложных швов.
Давление пара 6,5 бар и поток пара до 420 г/мин
Высокое давление пара помогает пару проникать в ткань, что делает глажение чрезвычайно легким. Даже самые сложные складки будут моментально разглаживаются благодаря струе пара. Непрерывная подача пара мощностью 125 г/мин обеспечивает быстрый результат. Благодаря небольшому весу утюг можно использовать вертикально, чтобы быстро гладить слегка помятую одежду.
Удобная система CalcClean с напоминанием
Чтобы защитить вашу гладильную систему и продлить ее срок службы, индикатор предупреждает вас о накоплении отложений. Удаление накипи займет всего 2 минуты.
Резервуар для воды 2 л
Емкость бака обеспечивает длительную автономность — до 2,5 часов непрерывного глажения.
Цифровая система предотвращения выстегивания
Функция предотвращения скатывания защищает ткани от пятен от воды.
Система безопасности – автоматическое отключение
Экономьте электроэнергию и не беспокойтесь, если вы выключили гладильную систему: она автоматически выключается через 10 минут, если не используется.
Беззвучный режим
Беззвучный режим обеспечивает приятный и расслабляющий отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | IS 3155 VI |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 125 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 430 |
| Тип стопы | Eloxal |
| Функции | Regulacja strumienia pary > Generatory pary - Regulacja strumienia pary |
- Цена: 13 112 ₴







