Доставка со склада 5-10 дней.
Оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 — каковы характеристики данной модели?Оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 — домашняя модель машины, имеющая целых 15 различных стежков, включая 4-, 3- и 2-ниточные оверлочные и прокатный шов. С помощью 4-ниточного шва мы можем сшить (сшить и обработать) все эластичные материалы – как более тонкие трикотажные изделия, так и более толстые трикотажные изделия с петлями или с начесом. 3-ниточные стежки позволят эстетично обработать такие ткани, как вискоза, хлопок, лен, шифон или габардин.Благодаря дифференциальной регулировке подачи (дифференциал) и давлению прижимной лапки оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 справится даже с самыми гибкими материалами. (например, лайкра).) С помощью ручек, расположенных сбоку корпуса, мы можем регулировать длину стежка от 1 до 4 мм. Дополнительным удобством станет регулировка ширины разрезаемого материала, расположенная рядом с нижним ножом и бегунком, что позволяет легко и быстро переключить машину на накатной стежок (подгибку).В комплекте с машиной В комплект входит контейнер для лоскутков в виде специального мешочка, прикрепленного к ножкам машины, что облегчает поддержание порядка вокруг нашей рабочей зоны.Оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 — двухигольная швейная машина со скоростью до 1100 стежков в минуту. Ее рабочая зона освещается светодиодным прожектором.Для облегчения пришивания манжет и других пришиваемых элементов машина оснащена свободным рукавом. В базовую комплектацию также входит конвертер для двухниточных стежков, пинцет, отвертка и запасной столовый нож. Красочная система ручек и очень подробное руководство пользователя помогут в заправке ниток. Помимо самого процесса заправки, вы также найдете информация о правильной настройке натяжения.Для кого лучше всего подходит эта машина?Оверлок Huskylock S15 — идеальный выбор для домашнего использования. Модель имеет все основные полезные функции, металлические компоненты и прочный матовый корпус. Хорошо справляется как с тонкой тканью, так и с несколькими слоями более толстой ткани. Если вы ищете качественную машинку по хорошей цене, однозначно рекомендуем рассмотреть эту модель.Вместе с оверлоком Husqvarna Viking Huskylock S15 вы получите от нас БЕСПЛАТНО (акция действует, пока есть в наличии): булавки, иглы для оверлока. 11/75 Иглы оверлочные HAx1 14/90 Иглы оверлочные HAx1 16/ 100 Иглы оверлочные HAx1 18/110 Иглы оверлочные HAx1 21/130 HAx14 Черные оверлочные нитки 4 шт Белые оверлочные нитки Вазелиновое масло 80 мл Сжатый воздух Spirit 65 пар - 400 мл Акция действует Оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 в стандартной комплектации включает в себя следующее стандартное оборудование: отвертка, запасной нижний нож, сетка для катушек с нитками (4 шт.), подушечка для катушек с нитками (4 шт.), пинцет, чехол-щеточка, контейнер (сумка) для клочков конвертера для 2-ниточной педали управления. набор игл Оверлок Husqvarna Viking Huskylock S15 Функции машины - самая важная информация: количество стежков - 15, в том числе: 2-, 3- и 4-ниточный оверлок, 2- и 3-ниточный накатной стежок и другие, возможность шитья с 1 или 2 иглы, возможность шитья в 2, 3 или 4 нити, максимальная скорость: 1100 стежков в минуту, регулируемая, легкое переключение на функцию мережки, возможность отключения ножа, возможность регулировки ширины, обрезка сшитого материала, регулировка дифференциальной подачи, облегчающая шитье трикотажных тканей, шелка и эластичных материалов, регулировка давления прижимной лапки, свободный рукав, облегчение шитья и другие. рукава и ножки ручная регулировка натяжения нити освещение рабочей зоны: светодиодная лампа простая и понятная система заправки нити нитеобрезатель установлен на корпусе машины замок контейнера для обрезков, отключающий электропитание при открытии крышки машины крепление прижимных лапок - электронное регулирование системы Matic усилие при введении иглы, тип иглы: ELx705
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do ściegu owerlokowego |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 15 |
| Мoдель | HUSKYLOCK S15 |
| Максимальная ширина стежка | 6 mm |
| Марка | Husqvarna > Maszyny do szycia Husqvarna |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Płynna regulacja prędkości szycia > Maszyny do szycia - Płynna regulacja prędkości szycia |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 23 633 ₴




