Доставка со склада 5-10 дней.

Minerva ML3314 — функциональный и простой в использовании четырехниточный оверлок, благодаря которому вы сможете быстро и эстетично сшить одежду.


Оверлок позволяет шить 1 или 2 иглами в 2, 3 или 4 нити, а переключиться на мережку легко с помощью переключателя, встроенного в игольную пластину. Для удобства использования машина оснащена красочной системой заправки нити, благодаря которой вы можете интуитивно шаг за шагом заправлять каждую нить. Большим удобством является свободный рукав, который позволяет свободно сшивать узкие элементы, например, рукава. Все необходимые аксессуары аккуратно спрятаны во встроенном ящике.

Основные функции:
Оборудование:

Швейные машины Minerva – это продукция высочайшего качества. На них распространяется двухлетняя гарантия от двери до двери. Дополнительно мы запустили специальную горячую линию для наших клиентов, благодаря которой они могут удаленно получить помощь в любой ситуации.

Minerva – европейский бренд, надежное качество с 1871 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,5 kg |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 91 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 13 |
| Мoдель | ML3314 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Regulacja docisku stopki > Maszyny do szycia z regulacją docisku stopki |
| Цвет | Białe |
- Цена: 16 553 ₴






