Доставка со склада 5-10 дней.
G3Ferrari G40011 Паровая станция Благодаря большой емкости резервуара для воды и бойлеру из нержавеющей стали вам никогда не придется беспокоиться о выходе пара при использовании утюга и вы сможете долго гладить без добавления воды. Когда уровень воды в баке слишком низкий, вам не придется ждать, пока бойлер остынет, а благодаря инновационной системе непрерывного парогенератора для свободного глажения требуется лишь небольшое количество воды, что экономит время и деньги. Оснащенная простой в использовании и практичной системой Anti-Calc, готовностью к работе, индикаторами пара и температуры, гладильная система Stiropiu обеспечивает исключительную эффективность работы с любыми тканями.Мощность: утюг 800 Вт, бойлер 1400 Вт. Емкость 1,2 л, давление: 5. Бар Регулируемое количество пара: 80-100 г/мин. Боковое отверстие для чистящего камня. Утюг с подошвой из нержавеющей стали. Отделение для кабеля. Размеры: 35 x 28 x 26 см. Вес: 3,9 кг. Электропитание: 230 В переменного тока ~ 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia > Stacje parowe z ochroną przed osadzaniem się kamienia |
| Власть | 2200 W > Generatory pary 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | G40011 |
| Марка | G3Ferrari > Generatory pary G3Ferrari |
| Производство пара | 100 g/min |
| Тип стопы | Stalowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴

