Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина VERITAS Rubina
Машина имеет 100 строчек, в том числе: эластичные и оверлочные, 7 различных петель и множество декоративных строчек. VERITAS Rubina предлагает все необходимое для повседневного шитья. Каждая швейная программа уже предварительно настроена на оптимальную ширину и длину стежка. Такие функции, как автоматические петли и нитевдеватель, очень полезны как новичкам, так и профессионалам. Благодаря современному поворотному петлителю возможны стежки шириной до 7 мм, а шпульку с шпульной нитью удобно вставлять сверху.
100 программ строчки на выбор
Машина оснащена 100 строчками, включая основные строчки, оверлочные строчки, эластичные строчки, закрытые строчки, штопальные строчки, строчки крестиком, стежки для квилтинга и декоративные строчки. Все строчки имеют предварительно запрограммированные на заводе оптимальные параметры ширины и длины.
Прочная и долговечная конструкция
Компоненты и рама машины изготовлены из стали. Высокое качество!
Вращающийся ловитель
Машина Veritas Rubina оснащена удобным, тихо работающим поворотным челноком.
Автоматическое выполнение петель
Швейная машина Veritas Rubina оснащена автоматом для выполнения 7 различных типов петель под размер пуговицы. Вставляем пуговицу в лапку и машина сделает петлю, не переворачивая ткань. Эффект идеальный, и каждая последующая лунка идеально повторяема.
Автоматический нитевдеватель
Швейная машина оснащена автоматическим нитевдевателем, который прост и удобен в использовании. Очень нужно, ведь очки носить не обязательно!
ЖК-дисплей
Показывает номер выбранного стежка и его параметры (длину, ширину, тип лапки и активные функции машины)
Легкий выбор строчки
Быстрый и простой выбор 100 строчек с помощью кнопок. В нашем распоряжении есть рабочие строчки и красивые декоративные строчки.
Светодиодное освещение
Машина оснащена светодиодным освещением. Одноцветный свет, близкий к естественному. Не отбрасывает тень и не напрягает глаза!
Положение иглы
Позиционирование иглы — полезная функция, позволяющая точно шить в трудных местах. Особенно полезно при пришивании молнии или подшивании тесьмой.
Обратное шитье
Машина имеет функцию непрерывного обратного шитья.
Регулировка длины и ширины стежка
Плавная регулировка длины и ширины стежка. Максимальная длина стежка — 4,5 мм, ширина стежка — 7 мм.
Полное усилие введения иглы
Регулятор скорости с электронным управлением гарантирует постоянное и полное усилие введения иглы независимо от скорости шитья.
Автоматическая остановка после заполнения шпульки
Машина автоматически останавливается, когда шпулька заполнена.
Шитье двойной иглой
Для шитья мы можем использовать двойную иглу с различным шагом 2,5-4,0 мм. Таким образом мы получим двухигольную прямую строчку.
Свободная рука
Благодаря узкому кронштейну мы легко можем отремонтировать узкие предметы одежды: рукава, штанины или предметы детской одежды.
Большое пространство под ногой
Большое пространство под лапкой позволяет шить толстые и тяжелые материалы. Это также очень удобно. Нет проблем со сшиванием нескольких слоев ткани. Также легче шить кожу или джинсовую ткань.
Кликовое крепление ножек
Позволяет легко заменить прижимные лапки. Нажимаем кнопку и лапка падает на ткань. Затем ставим новую лапку и опускаем рычаг. «Нажмите» и лапка готова к шитью.
Удобный нож для обрезки ниток
В корпусе имеется удобный нитеобрезатель. Нам не обязательно использовать ножницы.
Возможность отключить зубы
Можно отключить (опустить) зубцы, чтобы пришить другими техниками. Особенно полезно при вышивании или квилтинге с ручным управлением материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do pikowania, haftowania i cerowania |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 100 |
| Мoдель | VERITAS RUBINA |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Veritas > Maszyny do szycia Veritas |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Regulacja naprężenia nici > Maszyny do szycia - Regulacja naprężenia nici |
| Цвет | Czerwone |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 20 970 ₴




