Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS X515
Как для работы, так и для игр, ASUS X515 — это ноутбук начального уровня, предлагающий высокую производительность и захватывающую графику. Встроенный экран NanoEdge обеспечивает просмотр под широким углом до 178° и имеет матовое антибликовое покрытие — для полного погружения. В максимальной комплектации ноутбук оснащен процессором Intel® Core™ i7 с 16 ГБ оперативной памяти 2400 МГц и видеокартой NVIDIA® GeForce® MX330. Возможность установки двух накопителей: твердотельного накопителя PCIe® емкостью до 1 ТБ и жесткого диска емкостью 1 ТБ обеспечивает идеальное сочетание большой емкости диска и высокой скорости чтения/записи данных. Также поддерживается память Intel® Optane™ для еще большей скорости.
Быстро и продуктивно.
Ноутбук ASUS X515 с процессором Intel® Core i3 и видеокартой Intel® Iris® Xe Graphics G4 поможет вам выполнять задачи быстро и эффективно.
Пишите больше, делайте больше.
ASUS X515 в максимальной конфигурации предлагает конструкцию с двумя дисками, которая предоставляет вам преимущества сверхбыстрого доступа к данным в сочетании с большой емкостью диска. Вы можете устанавливать приложения на твердотельный накопитель для большей скорости отклика и ускорения загрузки, а также использовать жесткий диск для хранения больших файлов, таких как фильмы, музыкальная библиотека и фотоальбомы. ASUS X515 также поддерживает технологию памяти Intel® Optane™, которая ускоряет загрузку приложений и обеспечивает более плавную многозадачность.
Вы получите более широкий взгляд на мир.
Дисплей NanoEdge дает ноутбуку ASUS X515 огромный экран, обеспечивающий захватывающие визуальные впечатления во время работы и игр. Его широкоугольная панель FULL HD имеет антибликовое покрытие, которое уменьшает нежелательные и отвлекающие блики и отражения, позволяя пользователю сосредоточиться на отображаемом в данный момент контенте.
Подпитывает ваш динамичный образ жизни!
При общем весе всего 1,8 кг2 чрезвычайно мобильный и легкий ASUS X515 идеально подходит для пользователей, предпочитающих быстрый образ жизни. Он также великолепно выглядит и доступен в цветах «Прозрачное серебро» или «Серый сланец».
Войдите в систему одним касанием!
Доступ к вашему ноутбуку ASUS X515 еще никогда не был таким удобным и безопасным! Благодаря встроенному в тачпад сканеру отпечатков пальцев3 и функции Windows Hello вам больше не придется каждый раз вводить пароль — достаточно одного касания!
Постоянно на связи
ASUS X515 оснащен новейшим портом USB-C® 3.2 для подключения с обеих сторон вилки, что максимально упрощает подключение устройств. Этот разъем также обеспечивает передачу данных со скоростью, до 10 раз превышающей скорость соединения в старом стандарте USB 2.0! Компьютер также оснащен портами USB 3.2 Type-A и USB 2.0, выходом HDMI и устройством для чтения карт памяти microSD. Таким образом, вы мож
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Laptopy 8GB RAM |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Емкость батареи | 4850mAh |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | X515EA-BQ1221W |
| Марка | ASUS > Laptopy ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Kamera |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 > Laptopy Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴

