Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Игровой ноутбук ASUS ROG Flow X16 GV601Игровой ноутбук ASUS ROG Flow X16 создан для того, чтобы привести вас к победе. Невероятно эффективные компоненты, используемые внутри него, обеспечат вам высокие значения FPS, делая игровой процесс чрезвычайно комфортным. Однако благодаря технологии Ray-Tracing виртуальный мир становится еще более реалистичным. Войдите в мир игр и станьте лидером в таблицах лидеров с ROG Flow X16. Идеально подходит для любого случая. Ощутите комфорт мобильности и гибкости, не жертвуя производительностью, необходимой при игре в требовательные игры. ROG Flow X16 делает все это благодаря лучшему в отрасли процессору AMD Ryzen 9 6900HS и графике NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti. Теперь вы можете наслаждаться максимальной мобильностью, создавать контент, вести трансляцию и играть где угодно.Дисплей Nebula HDМини-светодиоды экрана обеспечивают большую контрастность и яркость, чем обычные светодиодные дисплеи, обеспечивая потрясающее изображение с сертифицированным VESA качеством DisplayHDR 1000. Будьте готовы к невероятно ярким цветам благодаря с охватом цветового пространства DCI-P3 и пиковой яркостью 1100 нит.16-дюймовый сенсорный экран оснащен стеклом Corning Gorilla. Вы можете играть, использовать и использовать сенсорное управление без каких-либо опасений — благодаря лучшей в отрасли защите от царапин и устойчивости к суровым условиям повседневного использования, и все это без ущерба для качества изображения и точности цветопередачи.Интеллектуальная система охлажденияМноголетний опыт компании в этой области интеллектуального охлаждения позволили использовать в ноутбуке ROG Flow X16 технологию Frost Force и радиатор Pulsar. Благодаря им ноутбук представляет собой настоящую боевую машину.Жидко-металлический теплопроводящий агент Thermal Grizzly, уникальный модуль охлаждения с тремя вентиляторами и возможность работать в полной тишине благодаря технологии 0dB Ambient Cooling — благодаря этим решениям Flow X16 на переднем плане в плане охлаждения. Почувствуйте ритм. Наслаждайтесь первоклассным звуком, где бы вы ни находились. Четыре динамика с технологией Dolby Atmos оставят вас прямо в центре событий. Динамики с интеллектуальным усилением позволяют увеличить громкость и наслаждаться более громким и ярким звуком. Эта функция фильтрует нежелательный шум, чтобы обеспечить точное воспроизведение вашего творческого замысла.Богатые возможности подключения ROG Flow X16 оснащен всеми портами, необходимыми для создания профессиональной рабочей или боевой станции. Используйте несколько мониторов. Подключите телевизор с большим экраном. Используйте свои любимые USB-аксессуары. Нужны дополнительные функции? Подключить ROG XG Mobile можно через специальный интерфейс, чтобы повысить производительность обработки графики и быстро обеспечить дополнительные подключения. Благодаря универсальным возможностям вы сможете сделать еще больше в любом сценарии применения.
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 6900HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB > Laptopy 32GB RAM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Емкость жесткого диска | 1000GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ASUS ROG Flow X16 GV601 |
| Марка | ASUS > Laptopy ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3070 Ti > Laptopy GeForce RTX 3070 Ti |
| Мультимедиа | Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 > Laptopy AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare > Szare Laptopy |
| Частота процессора | 3300MHz |
- Цена: 9 999 ₴

