Доставка со склада 5-10 дней.

Рабочая станция HP Z2 G9 Tower 5F164EA принадлежит к популярной серии рабочих станций Z2 G9 Tower от HP. Рабочая станция оснащена выделенным графическим чипом NVIDIA T1000 — карта получила оценку 7693 балла в приложении PassMark. Компьютер Z2 G9 Tower Workstation 5F164EA оснащен 16 ГБ оперативной памяти. В модели установлена память DDR5 с тактовой частотой 4800 МГц.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Весы | 7,2 kg |
| Видеокарта | nVidia T1000 > Komputery stacjonarne nVidia T1000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń > Komputery stacjonarne 1 rdzeń |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Марка | HP > Komputery stacjonarne HP |
| Объем памяти видеокарты | 6 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | HP |
| Процессор | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne Intel Core i7 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne - Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 2,1 GHz > Komputery stacjonarne 2,1 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana > Komputery stacjonarne Dedykowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Tower > Komputery stacjonarne Tower |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




