Доставка со склада 5-10 дней.

Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly 14 G10 Intel 865P8EA входит в популярную серию 14-дюймовых ноутбуков ZBook Firefly 14 G10 Intel с экраном от HP. Важнейшим элементом рабочей станции является 12-ядерный центральный блок i7-1355U из популярного семейства процессоров Intel Core i7. Процессор набрал 15878 баллов в приложении PassMark. Система поддерживает инструкции Intel SSE4.1, Intel SSE4.2 и Intel AVX2. Кэш-память ЦП имеет емкость 12 МБ. Тактовая частота процессора составляет 5,00 ГГц. Ноутбук оснащен встроенной видеокартой Intel Iris Xe Graphics — карта получила оценку 2689 баллов в приложении PassMark. На 14-дюймовый экран мобильной рабочей станции выводится изображение с максимальным разрешением 1920x1200 пикселей (WUXGA). Производитель заявляет яркость матрицы на уровне 400 кд/м². Матрица изготовлена по технологии UWVA.





| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,45 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 14 cali > Laptopy 14 cali |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ZBook Firefly 14 G10 Intel |
| Марка | HP > Laptopy HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Laptopy Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Laptopy |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴






