Доставка со склада 5-10 дней.

Рабочая станция HP Z2 G9 SFF 5F168EA — SFF/i9-13900/ОЗУ 32 ГБ/SSD 1 ТБ/Windows 11 Pro




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB > Komputery stacjonarne 32GB RAM |
| Весы | 5 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 > Komputery stacjonarne Intel UHD Graphics 770 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD > Komputery stacjonarne dysk 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 24 rdzenie > Komputery stacjonarne 24 rdzenie |
| Мoдель | Z2 G9 SFF Workstation |
| Марка | HP > Komputery stacjonarne HP |
| Мощность встроенного блока питания | 450 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i9-13900K > Komputery stacjonarne Intel Core i9-13900K |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 > Komputery stacjonarne - Intel Core i9 |
| Скорость процессора | 5,8 GHz > Komputery stacjonarne 5,8 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Small Form Factor > Komputery stacjonarne Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR5 |
| Тип устройства | Biznesowe |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





