Доставка со склада 5-10 дней.


Ноутбук HP EliteBook
860 16 дюймов G9



Раскройте свой творческий потенциал
Упростите удаленную работу с помощью HP EliteBook 860 G9. Созданный для легкой интеграции в корпоративную ИТ-среду, он предоставляет множество функций, которые радуют пользователей. Высококачественный_x000D_ Бизнес-ноутбук предлагает новые функции конференц-связи на базе технологии HP Presence, вычислительную мощность и безопасность, которыми можно легко управлять в гибридных рабочих средах.
Процессор Intel® Core™ vPro 12-го поколенияВоспользуйтесь преимуществами ускорения мобильного процессора Intel® Core™ — вы будете удивлены производительностью, которую может предложить небольшой портативный компьютер. Вам не придется беспокоиться о времени автономной работы — революционный гибрид_x000D_ конструкция обеспечивает высокую экономию энергии.
Windows 11 ProWindows 11 Pro — это мирное и творческое пространство, где вы можете заниматься своими увлечениями и получать новые впечатления. Новая Windows 11 Pro — это место, где вы можете думать, выражать себя и творить естественно.
Видеокарта Intel® Iris® X? Раскройте свое воображение с помощью новых графических решений Intel® Iris® X? — оборудование, программное обеспечение и услуги. Создано исключительно для игр, творчества и стриминга высочайшего уровня.


HP Wolf Security — это надежная комплексная защита, встроенная в компьютеры HP, с многоуровневой защитой ниже, внутри и над операционной системой._x000D_ HP Wolf Security уменьшает поверхность атаки и обеспечивает удаленное восстановление после аппаратных атак. От самовосстановления прошивки и обнаружения нарушений памяти до изоляции угроз_x000D_ мы заботимся об укреплении первой линии защиты компьютеров HP.


Интегрированная вычислительная платформа бизнес-класса Intel vPro предлагает потрясающий набор аппаратных функций. Они варьируются от удаленных_x000D_ управление через Wi-Fi 6 для длительного срока службы батареи. Однако сама платформа предлагает гораздо больше, чем просто свойства отдельных ее частей. Он призван обеспечить четыре бизнес-преимущества._x000D_ основные направления обработки данных: производительность, безопасность, управляемость и стабильность.



Производительность имеет значение
Процессор Intel® Core™ 12-го поколения обеспечивает резерв мощности в соответствии с вашими потребностями — гибридные блоки с числом ядер до 10 и 12 потоков, работающие с тактовой частотой Intel® Turbo Boost на частоте 4,4 ГГц и дополнительно оснащенные кэш-памятью объемом 12 МБ.
р>Быстрый доступ и редактирование любых файлов — 16 ГБ памяти DDR5-4800 обеспечат должную производительность.



И во время игр, и при просмотре фильмов, и на работе — новейшая дискретная видеокарта Intel® Iris® X? предоставляет интегрированную графическую технологию, которая обогащает игровой процесс и увеличивает скорость работы дизайнеров и_x000D_ создатели.
Емкость диска 512 ГБ и скорость до 17 раз выше, чем у традиционного жесткого диска со скоростью 5400 об/мин. – вот преимущества SSD-накопителя PCIe® NVMe™ TLC M.2.



Отличный дисплей
Матовый экран с разрешением 1920 х 1200 и диагональю 16 дюймов (40,6 см) — кристально четкое, детализированное изображение со всех сторон.
IPS-панель с соотношением сторон 16:10 с антибликовым покрытием — яркое, четкое изображение при просмотре фильмов, просмотре фотографий и работе с документами в любых условиях.
Новый класс безопасности



HP Sure Click защищает от вредоносных программ на веб-сайтах. При нажатии на небезопасную ссылку вредоносное ПО изолируется и не обнаруживается._x000D_ может заразить ваш компьютер. Он также защищает от программного обеспечения, скрытого в файлах PDF, открытых с помощью Microsoft® Internet Explorer или Chromium™.
HP Sure Admin позволяет ИТ-администраторам безопасно управлять конфиденциальными настройками микропрограммы устройств с помощью сертификатов и шифрования из_x000D_ открытый ключ вместо пароля - как для удаленного, так и для локального управления настройками.



HP Secure Erase упрощает безвозвратное удаление данных с локальных магнитных жестких дисков (HDD) или твердотельных дисков (SSD) перед их утилизацией или переработкой.
HP Sure Sense использует модели глубокого обучения для обнаружения вредоносных файлов и предотвращения нанесения вреда вашему компьютеру вредоносными программами.
HP Sure Run Gen5 сохраняет работу критически важных приложений и процессов на вашем компьютере, даже когда вредоносное ПО пытается их завершить.
HP Sure Start Gen7 — единственный в мире самовосстанавливающийся BIOS. Защитите свой компьютер еще до запуска операционной системы.



HP DriveLock — это функция безопасности, обеспечивающая расширенную защиту от несанкционированного доступа к ценным данным на внутренних дисках клиентов._x000D_ Эта функция была разработана для клиентов, которые не могут позволить себе, чтобы их конфиденциальные данные попали в чужие руки.
HP BIOSphere Gen6 обеспечивает улучшенную автоматическую защиту встроенного ПО с первого включения компьютера, защищая от вредоносных атак и_x000D_ случайные ошибки, которые могут поставить под угрозу работу BIOS.



HP Tamper Lock защищает от того, что злоумышленник откроет корпус вашего компьютера и злонамеренно модифицирует аппаратное обеспечение. HP TamperLock содержит датчики, которые определяют,_x000D_ открыты и алгоритмы, определяющие, какие действия предпринять в такой ситуации.
HP Sure Recover Gen5 помогает безопасно установить операционную систему из сети с минимальным вмешательством пользователя. Системы с HP Sure Recover z_x000D_ Embedded Reimaging также поддерживает установку с локального устройства хранения данных.
Умная камера
ИК-камера 5 Мп обеспечивает более яркие изображения при ограниченном освещении и превосходное качество в различных условиях освещения и фонах. Камера поддерживает вход в систему Windows Hello без мигания красного светодиода._x000D_ Он также оснащен физическим щитом, защищающим от визуального взлома.






Работа за компьютером часто требует много печатать. Клавиатура HP Premium в ноутбуках Elitebook обеспечивает достаточный комфорт, имеет подсветку и защищена от попадания жидкости.
Наслаждайтесь превосходным звуком, когда вам это нужно — благодаря аудиосистеме Bang & Olufsen с 2 динамиками и двойным микрофоном, размещенным в корпусе.



Деловой ноутбук должен быть не только надежным и эффективным, но и качественным. Корпус HP EliteBook 860 G9 полностью выполнен из алюминия. Это дает вам чувство безопасности, когда дело касается долговечности._x000D_ строительство.



Несмотря на то, что аккумулятор состоит всего из 3 литий-ионных элементов, его емкость составляет целых 51 Втч. Это дает вам возможность работать целый день без доступа к розетке.
Сетевая карта
Высокая скорость и стабильность беспроводного соединения — это благодаря сетевой карте Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2x2) с комбинированным модулем Bluetooth® 5.3.



Порты
2 порта Thunderbolt™ 4 с USB4™ Type C® с пропускной способностью 40 Гбит/с (питание через USB, DisplayPort™ 1.4); 2 порта SuperSpeed USB-A с пропускной способностью 5 Гбит/с (1 с функцией зарядки); 1 комбинированный аудиоразъем; 1 порт HDMI 2.0



Содержимое упаковки
Бизнес-ноутбук HP Elitebook 860 G9
Адаптер переменного тока USB-C мощностью 65 Вт
Инструкция по установке


ОтображениеWUXGA (1920 × 1200), IPSo, диагональ 40,6 см (16 дюймов)
ПроцессорIntel® Core™ i5-1245U
ОЗУ16 ГБ памяти DDR5
Жесткий дискТвердотельный накопитель емкостью 512 ГБ
ВидеокартаIntel® Iris® Xe
Стандарт подключенияIntel® Wi-Fi 6E AX211
Дополнительные аксессуары

Стерео USB G2 HP (428K6AA)
поскольку 84,22 злотых

HP Renew Business 17,3 дюйма 3E2U5AA 2SC67AAR 2SC67AA
поскольку 220,87 злотых

HP Renew Executive 16 дюймов (6B8Y2AA)
поскольку 282,56 злотых

Двухрежимный HP 975 (3Z726AA)
поскольку 481,00 злотых

Многофункциональное устройство HP 635 (1D0K2AA)
поскольку 208,53 злотых

ЛС 455 (4Р177АА)
поскольку 195,99 злотых
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1245U |
| Тип процессора | E2 |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Красный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,76 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 860 G9 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP > Laptopy HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴







