Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук DREAMMACHINES с экраном 15,6 дюйма разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен двенадцатиядерным процессором Intel Core i5-12500H с частотой 2,5 с турбонаддувом до 4,5 ГГц, оперативной памятью DDR4 объемом 16 ГБ. Емкость жесткого диска SSD 1 ТБ. Выделенная видеокарта Nvidia GeForce RTX3050 с собственной памятью 4 ГБ. Не имеет операционной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Емкость жесткого диска | 1000GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Dream Machines |
| Марка | Dream Machines > Laptopy Dream Machines |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

