Доставка со склада 5-10 дней.
Windows 11 Профессиональная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery stacjonarne 8GB RAM |
| Весы | 6,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń > Komputery stacjonarne 1 rdzeń |
| Мoдель | Vostro 3910 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny > Komputery stacjonarne z napędem optycznym |
| Процессор | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne Intel Core i5 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne - Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Mini Tower > Komputery stacjonarne Mini Tower |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




