Доставка со склада 5-10 дней.


Windows 11
Новая среда Windows означает тесный контакт с близкими и свободный доступ к любимому контенту. Благодаря новым функциям и новому внешнему виду Windows 11 позволяет вам создать спокойное творческое пространство, где вы сможете заниматься своими увлечениями. От обновленного меню «Пуск» до новых способов общения с другими людьми, получения информации, игр и просмотра контента — Windows 11 — это место, где можно думать, выражать себя и творить совершенно естественным образом. Доступ к необходимым приложениям, инструментам организации и удобной навигации благодаря поддержке нескольких рабочих столов и настраиваемому расположению окон.

Ради нашей планеты
Acer Aspire Vero изготовлен из переработанных материалов, что обеспечивает меньший ущерб и больше пользы для земли. ПЦР-пластики, изготовленные из бывших в употреблении смол, являются экологически чистыми, более устойчивыми и сокращают количество отходов на свалках. Мы с гордостью используем PCR на верхней и нижней крышках, рамке экрана и рабочей поверхности, даже на наших клавишах.

(R)эволюция
Тщательно разработанный ноутбук, позволяющий адаптироваться к потребностям планеты, модернизировать свою систему самостоятельно и сократить ненужные отходы. Стандартизированные винты облегчают разборку и идеально подходят для быстрого ремонта, модернизации и переработки. Отсутствие окраски поверхности шасси снижает негативное воздействие ЛОС. Зеркальные клавиши «R» и «E» привлекают больше внимания к основному сообщению об утилизации.

Переключиться на EKO+
Возьмите под контроль свою энергоэффективность с помощью VeroSense™ и помогите сохранить окружающую среду. Функции ECO+ для Acer Aspire Vero включают: чрезвычайную экономию заряда батареи при отключении важнейших функций; снижение производительности системы для повышения энергоэффективности и увеличения срока службы батареи; автоматически балансирует экономию энергии и производительность и оптимизирует общую производительность.

Твердый как камень
Используйте Aspire Vero где угодно и когда угодно. Этот ноутбук прошел строгие испытания на долговечность, поэтому его можно использовать в самых разных условиях. Главное – всегда и надолго.

Экологичный, но мощный
Процессоры Intel® Core™ 11-го поколения и графическая система Intel® Iris® Xe обеспечивают непревзойденную производительность. Будьте в курсе событий с Windows 11 и оставайтесь на связи благодаря надежному соединению Wi-Fi 6, одному USB Type-C и двум USB Type-A, один из которых поддерживает зарядку при выключении питания.

Выглядит хорошо, так же работает
Aspire Vero с 15,6-дюймовым дисплеем FHD IPS выглядит потрясающе и великолепно звучит благодаря технологиям Acer TrueHarmony™ и Acer PurifiedVoice™ с искусственным шумоподавлением. Управляйте своими повседневными делами с помощью Microsoft Cortana и наслаждайтесь удобной безопасностью на кончиках ваших пальцев.

Упаковка, полностью пригодная для вторичной переработки
Для максимального повторного использования часть содержимого коробки можно трансформировать в полнофункциональную подставку для ноутбука. Переработанная бумага используется для изготовления упаковочной коробки Aspire Vero, переработанный пластик — для изготовления сумки для ноутбука и чехла для клавиатуры, а бумажная упаковка зарядного устройства — результат работы с нашими поставщиками по замене пластикового пакета для зарядного устройства.
Выберите аксессуары Vero для себя

Acer Macaron Vero Черный (GP.MCE11.023)
поскольку 89,99 злотых

Acer Macaron Vero Grey (GP.MCE11.022)
поскольку 94,53 злотых

Коврик для мыши Acer Vero, черный (GP.MSP11.00B)
поскольку 21.11 злотых

Коврик для мыши Acer Vero серый (GP.MSP11.00A)
поскольку 49.00 злотых

Защитная сумка Acer Vero, черная (GP.BAG11.01U)
поскольку 109.06 злотых

Защитная сумка Acer Vero, серая (GP.BAG11.01T)
поскольку 123,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1155G7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Laptopy 8GB RAM |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 3220mAh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 8MB |
| Мoдель | Acer Aspire Vero |
| Максимальное время работы | 7h |
| Марка | Acer > Laptopy Acer |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Частота процессора | 2500MHz |
- Цена: 9 999 ₴










