Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16ABR8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,89 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Емкость батареи | 56Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Кэш процессора | 20MB |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 16ABR8 |
| Максимальное время работы | 15,5h |
| Марка | Lenovo > Laptopy lenovo |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics > Laptopy AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 > Laptopy AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Szare > Szare Laptopy |
| Цвет подсветки клавиатуры | Biały |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 2000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






