Доставка со склада 5-10 дней.
Toshiba TW-BL70A2PL (СС)
Безопасная стирка с надежным мотором
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с разной скоростью. Благодаря этому стиральная машина не только работает тише, но и начинает работать на низкой скорости, не натягивая ремень, приводящий в движение барабан и вентилятор. Это увеличивает срок службы устройства.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Энергоэффективность
Программы и функции
Безопасность использования
Внешние параметры
Оборудование
Продюсер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 49 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 43 l |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Емкость барабана | 6 kg |
| Используемые технологии | Great Waves > Pralki Great Waves |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 12 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | TW-BL70A2PL (SS) |
| Марка | Toshiba > Pralki Toshiba |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 198 min. |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функции | Wyświetlacz |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 23 647 ₴






