Доставка со склада 5-10 дней.


Отличные технические параметры
Объединив мощь процессора Intel® Core™ и графики NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии, вы будете править игровым миром. Опция с двумя слотами M.2 PCIe/SATA SSD и возможность расширения оперативной памяти DDR4 гарантируют максимальную скорость и огромное количество места.

Играйте где угодно с процессорами Intel®
Новейшие процессоры Intel повышают частоту кадров и делают путешествие с устройством более удобным. Эти устройства, состоящие из нескольких ядер и нескольких потоков, достигают высоких тактовых частот в режиме Turbo, обеспечивая достаточную производительность для игр где угодно.

Графика NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии
Процессоры серии GeForce RTX™ 30 используются в самых быстрых в мире игровых ноутбуках и ноутбуках для творчества. Они построены на отмеченной наградами архитектуре Ampere — втором поколении чипов NVIDIA RTX — и используют новые ядра RT, тензорные ядра и потоковые мультипроцессоры для обеспечения наиболее реалистичной графики на основе трассировки лучей в реальном времени и передовых функций искусственного интеллекта. Ноутбуки GeForce с новыми технологиями Max-Q третьего поколения используют искусственный интеллект и новые системные оптимизации, чтобы сделать высокопроизводительные игровые ноутбуки быстрее и лучше, чем когда-либо. Третье поколение Max-Q включает в себя такие технологии, как: DYNAMIC BOOST 2.0, WHISPERMODE 2.0, RESIZABLE BAR и DLSS (доступные технологии зависят от характеристик видеокарты).

Визуальная интенсивность
Благодаря экрану IPS Full HD вы увидите каждую деталь во время игры. В свою очередь, частота обновления до 144 Гц и малое время отклика обеспечат превосходную плавность отображаемого изображения. Также мы улучшили соотношение поверхности экрана с размером корпуса, рамки уменьшились, а отображаемые цвета радуют благодаря соответствующей яркости экрана.

Сохраняйте хладнокровие под огнем
Компоненты, нагруженные ресурсоемкими приложениями, получают передышку благодаря двум вентиляторам, технологии Acer CoolBoost™ и четырехкратному выпускному отверстию. Технология CoolBoost™ увеличивает скорость вращения вентилятора на 10 %, а охлаждение процессора и графического процессора — на 9 % по сравнению с автоматическим режимом. Технология NitroSense позволяет отслеживать и управлять вашей системой в режиме реального времени, включая: температура компонентов и скорость вращения лопастей вентилятора.

Ключ к победе
Четырёхзонная RGB-подсветка клавиатуры позволит вам играть стильно, а с помощью специальной клавиши NitroSense вы сможете управлять компонентами ноутбука. Порог срабатывания клавиши составляет всего 1,6 мм, что сокращает время отклика. Кроме того, клавиши WASD выделены, чтобы их было легче увидеть.

Преодолевая звуковой барьер
Два динамика дадут вам преимущество перед противниками и сделают игру более реалистичной. Спасибо ДТС:
Смертельная связь
Продвигайтесь вперед, возьмите под контроль свою сеть и расставьте приоритеты в игровом процессе с помощью Killer™ Ethernet и Intel® Wi-Fi 6.

Множество входов и портов
Устройство оснащено, среди прочего: с разъемом HDMI 2.0 и новейшими портами USB 3.2 Gen 1 и 2, к которым можно подключать все периферийные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10300H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Laptopy 8GB RAM |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 8MB |
| Мoдель | Nitro 5 517-55 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Марка | Acer > Laptopy Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 > Laptopy GeForce RTX 3050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
| Цвет подсветки клавиатуры | Czerwony |
| Частота процессора | 2500MHz |
- Цена: 9 999 ₴









