Доставка со склада 5-10 дней.


Идеально подходит для игр и работы
Играйте в новейшие игры с очень реалистичной графикой. Играйте на консоли с другими игроками. Играйте, используя свои любимые периферийные устройства!

Реалистичный опыт
Технология DLSS увеличивает скорость обработки игр, что позволяет наслаждаться высоким качеством изображения. Пользователь может увеличить параметры игры и настройку разрешения для еще лучшего визуального восприятия. Трассировка лучей имеет почти мистическое измерение в мире графики. Он воспроизводит поведение света в реальном мире, благодаря чему мы получаем максимально реалистичную графику.

Просмотр доставит чистое удовольствие
Дисплей IPS заслуживает вашего внимания. 16-дюймовая панель с соотношением сторон 16:10 отличается высоким разрешением и максимальной частотой обновления 165 Гц.

Готов путешествовать с вами
Тритон 500 SE готов к путешествиям и серьезному бою. Благодаря большой батарее у вас будет достаточно времени для управления виртуальным миром игры или выполнения задач, требующих непрерывной концентрации.

Откройте для себя свои любимые игры
Набор библиотек DirectX12 обеспечивает потрясающую, реалистичную графику с высокой частотой кадров. Xbox Game Pass Ultimate дает вам доступ к более чем 110 высококачественным играм, в которые вы можете играть с друзьями на своем компьютере, консоли, телефоне и планшете.

Постоянно на связи
С помощью устройства чтения SD-карт вы можете перенести все свои фотографии на жесткий диск. В свою очередь, полный набор портов USB 3.2 Gen 2 позволяет подключать периферийные устройства. Новейшая спецификация HDMI 2.1 также упрощает подключение устройства к внешнему дисплею, например дисплею 4K с частотой обновления 120 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-11900H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 2,45 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | PT516-51s-98SU |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | Acer > Laptopy Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3080 > Laptopy GeForce RTX 3080 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 > Laptopy Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare > Szare Laptopy |
| Частота процессора | 2500MHz |
- Цена: 9 999 ₴








