Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ViewSonic VA2432-MHD
23,8 дюйма
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии подавления мерцания
Позаботьтесь не только об отличных параметрах отображаемого изображения, но и о здоровых глазах. Данная модель монитора оснащена технологией подавления мерцания, которая значительно снижает утомляемость глаз при длительной работе за компьютером.
Матовое покрытие
Забудьте о раздражающих отражениях и ухудшении видимости в солнечные дни. Данная модель монитора имеет матовое покрытие матрицы, что исключает зеркальный эффект и сводит блики к минимуму. Мониторы с матовым матричным покрытием незаменимы при работе, играх и мультимедиа. Они обеспечивают высочайший комфорт использования и не так утомляют глаза.
Любимая музыка прямо с монитора
У вас недостаточно места для стандартных компьютерных колонок или, может быть, вы обычно используете наушники для прослушивания звука? В этой модели монитора есть встроенные динамики, поэтому покупать отдельные не придется.
Разрешение Full HD 1080p
Этот монитор имеет разрешение Full HD 1920x1080, обеспечивающее невероятное качество изображения. Вы ощутите невероятную четкость и детализацию во время работы, игр или просмотра новейших мультимедийных развлечений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VA2432-MHD |
| Марка | ViewSonic > Monitory ViewSonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 349 ₴

