Доставка со склада 5-10 дней.
HONOR 200 Pro 5G 12/512 ГБ Moonlight White — непревзойденное качество фотографий с тройной 50-мегапиксельной камерой Honor 200 Pro — настоящий шедевр в области мобильной фотографии. Оснащенный тройной основной камерой разрешением 50 МП, поддерживаемой продвинутым искусственным интеллектом, он позволяет создавать фотографии качества, сравнимого с цифровыми зеркальными камерами. HONOR AI Portrait Engine точно распознает черты лица и настраивает параметры для создания идеальных портретов. Кроме того, режим ночного портрета на базе искусственного интеллекта позволяет делать детальные фотографии даже при слабом освещении, сохраняя естественные цвета и детали. Богатый цветами 6,78-дюймовый экран Honor 200 Pro имеет элегантный четырехкратно изогнутый AMOLED-экран с диагональю 6,78 дюйма и разрешением FHD+ (2700x1224). Благодаря поддержке целых 1,07 миллиарда цветов каждое отображаемое изображение впечатляет своей яркостью. Глубина и реалистичность дисплея FullView и использование прочного алюмосиликатного стекла делают экран не только красивым, но и прочным и устойчивым к повреждениям — непревзойденная производительность благодаря Snapdragon 8s Gen 3. Сердце Honor 200 Pro — это. современный процессор Snapdragon 8s Gen 3 на базе техпроцесса TSMC 4 нм. Благодаря этому смартфон предлагает беспрецедентную вычислительную мощность и производительность, идеальную как для повседневных задач, так и для ресурсоемких приложений и игр. мАч обеспечивает длительную работу, а технология HONOR SuperCharge обеспечивает быструю зарядку — до 50% всего за 15 минут по проводу и до 64% за 30 минут по беспроводной сети. HONOR 200 Pro оснащен усовершенствованной системой охлаждения. инновационная система охлаждения All-range 2.0, в которой используется очень большой биомиметический ВК из нержавеющей стали площадью 5564 мм2. Это обеспечивает лучшую в отрасли теплопроводность, что обеспечивает эффективное управление теплом даже при самом интенсивном использовании. Благодаря этому смартфон остается прохладным и работоспособным независимо от условий. Глубина звука Два стереодинамика Honor 200 Pro обеспечивают исключительное качество звука с максимальной громкостью до 200%. HONOR Histen представляет объемный звук, который оживляет каждую песню и звуковые эффекты, делая прослушивание настоящим удовольствием для ушей. Слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры, Honor 200 Pro обеспечивает захватывающий звук. HONOR 200 Pro — элегантность, вдохновленная природой Дизайн Honor 200 Pro был вдохновлен природой, что видно по элегантным изгибам и плавным линиям корпуса. Уль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honor |
| Мoдель | 200 Pro 5G 12/512GB 6,78" |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Операционная система | Android |
| Код производителя | ELLIEPN39AWE |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Уровень защиты IP | IP65 |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Технология отображения | AMOLED |
- Цена: 9 999 ₴










