Доставка со склада 5-10 дней.
Realme GT 6 5G 16/512 ГБ Жидкий серебристый
Новый продукт от европейского дистрибьютора, на который распространяется гарантия.
Полный комплект включает в себя:
Все телефоны, которые мы предлагаем:
Технические характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 199 g |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5500mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Код производителя | RMX3851 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | GT6 5G |
| Марка | realme |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Уровень защиты IP | IP65 |
| датчики | Akcelerometr, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

