Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики:
В комплект входит аксессуар стоимостью 850 злотых
Галерея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Код производителя | 5109BFKU |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | 200 5G |
| Марка | Honor |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP65 |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 18 293 ₴










