Доставка со склада 5-10 дней.

Oppo Reno12 Pro 5G 12/512 ГБ Nebula Black
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 12 GB |
| Весы | 180 g |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass |
| Код производителя | CPH2629BLACK |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Oppo Reno 12 Pro |
| Марка | Oppo |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Уровень защиты IP | IP65 |
| Цвет | Czarne |
| датчики | Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy |
Информация для заказа
- Цена: 25 227 ₴










