Доставка со склада 5-10 дней.

POCO F6
Воплощение скорости
Процессор Qualcomm Snapdragon® 8s третьего поколения | AMOLED-дисплей CrystalRes Flow | Быстрая зарядка 90 Вт
Непревзойденная производительность
Процессор Snapdragon® 8s Gen 3Высочайший уровень производительности
1 530 662*
Оценка AnTuTu

Производительность процессора
+27%*
Производительность графического процессора
+40%*
*Данные лаборатории POCO
* Данные проверены в Geekbench6 по сравнению с последним поколением во внутренних лабораториях POCO при температуре окружающей среды примерно 25°C. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий тестирования.
* Данные проверены в GFXbench5.0 по сравнению с последним поколением во внутренних лабораториях POCO при температуре окружающей среды примерно 25°C. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий тестирования.
* Данные проверены на основе AnTuTu v10.2.4 внутренними лабораториями POCO. Фактические результаты могут отличаться.

LPDDR5X + UFS 4.0_x000D_ Флагманский чипсет

Оптимизация WildBoost 3.0_x000D_ Отличный игровой опыт


Рендеринг в сверхвысоком разрешении*_x000D_ Лучшее качество изображения в играх
Интеллектуальное планирование производительности. Те же сценарии, более высокая энергоэффективность. Частотная модуляция AI, управление потоками AI и стабилизация частоты кадров (FPS) значительно повышают энергоэффективность при многозадачности. Готовьтесь к следующему уровню!
Мгновенное управление игройБыстрее, точнее и стабильнее. Ускорьте реакцию в игре благодаря технологии искусственного интеллекта.
* Рендеринг со сверхвысоким разрешением в настоящее время поддерживает только Genshin Impact. Показанное демо-изображение было создано искусственным интеллектом и предназначено только для демонстрационных целей.
Технология охлаждения LiquidCool 4.0_x000D_ с системой IceLoop
3x
Теплопроводность жидкостного охлаждения традиционной паровой камеры*
Ваш браузер не поддерживает видео

Структура теплопроводности, ориентированная на пользователя

Интеллектуальный контроль температуры

Графит с высокой теплопроводностью
* Традиционное охлаждение паровой камерой подразумевает паровую камеру без внутренней конструкции, отделяющей пар от жидкости
Сформировано видением

CrystalRes 1.5K_x000D_ AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц
2712 x 1220
Разрешение
446 PPI
Дисплей
5 000 000 : 1
Коэффициент контрастности
100 % DCI-P3
Широкий выбор цветов
68 миллиардов цветов
2400 нит
Пиковая яркость


68 миллиардов цветов_x000D_ Потрясающий диапазон


1 миллиард цветов

Низкий уровень синего света
ШИМ-регулирование яркости 1920 Гц
16 000 уровней регулировки яркости

Сертификат соответствия суточному циклу TÜV Rheinland
Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
Сертификат TÜV Rheinland на стробоскопический эффект

Corning® Gorilla® Glass Victus®
Сформировано силой
Быстрая зарядка 90 Вт*_x000D_ Аккумулятор емкостью 5000 мАч
35 минут
Загрузка 100 %*


Длительное время автономной работы при низких температурах
Новые чипы Smart Boost значительно продлевают срок службы батареи при низких температурах._x000D_ При температуре -15°C устройство может воспроизводить онлайн-видео на YouTube до 13 часов.

Долгое время автономной работы
Сохранение емкости аккумулятора ≥90% после 1000 длительных циклов*.

Режим гибернации
Даже при уровне заряда аккумулятора всего 1 % ваш смартфон может оставаться в режиме ожидания 2,5 часа и совершать звонки 33 минуты*.
* Проводная зарядка мощностью 90 Вт означает, что выходная мощность зарядного устройства составляет 90 Вт. Фактическая выходная мощность может варьироваться в зависимости от условий зарядки.
*За 35 минут от 2% до 100% - это данные зарядки с помощью зарядного устройства на 90 Вт, входящего в комплект. Для достижения такого результата необходимо вручную включить функцию «Увеличить скорость зарядки» при выключенном дисплее. Информация поступает из внутренних лабораторий POCO, средняя температ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| Аудио форматы | AAC, AAC+, eAAC+, AMR, OGG, WAV, APE, FLAC, WMA, AMR-NB, AWB, MP3, AMR-WB |
| БАРАН | 12 GB |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия ПО | Android 14 |
| Весы | 179 g |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne, Panorama, Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, Cyfrowa stabilizacja obrazu, HDR, Geotagging, Optyczna stabilizacja obrazu, Zoom cyfrowy, Szerokokątny obiektyw |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 8 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus |
| Код производителя | 56297 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 68,7 mld |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC, USB-C |
| Мoдель | Poco F6 5G |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | POCO |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon SM8635 8s Gen 3 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 20 Mpx |
| Популярные модели | POCO F6 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение основной камеры | 8120x6180 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | IP64 |
| Цветная версия | Зеленый |
| Частота процессора | 3,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Kompas |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100, 800 |
- Цена: 18 588 ₴








