Доставка со склада 5-10 дней.
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 L305 LTE 40 мм бежевые Galaxy AI уже здесь Новый 3-нм процессор обеспечивает быструю работу в течение всего дня, отлично поддерживая работу функций, поддерживаемых искусственным интеллектом. Galaxy AI предоставляет информацию о физической активности с помощью показателей энергии, помогая вам следить за своим самочувствием. А в сочетании с усовершенствованным датчиком BioActive, который отслеживает частоту сердечных сокращений, тренировки и сон, умные часы Samsung Galaxy Watch7 предоставляют всю необходимую информацию на вашем запястье. Самый мощный процессор в умных часах Умные часы Samsung Galaxy Watch7 оснащены новым 3-нм процессором, который ускоряет повседневную деятельность. Вы сможете перейти от проверки погоды к отслеживанию тренировок в мгновение ока. Кроме того, он оптимизирует время автономной работы для обеспечения продолжительной работы, чтобы ваши Galaxy Watch7 могли идти в ногу с вами. Двухчастотный GPS-приемник. Легко находите свой путь с помощью самого точного GPS-приемника, когда-либо существовавшего на Galaxy Watch. Двухчастотный GPS использует два диапазона спутникового сигнала (L1 + L5), обеспечивая точное и стабильное отслеживание даже в густонаселенных городских условиях. Умные часы Samsung Galaxy Watch7 — ваш проводник в городские джунгли! Добро пожаловать в новую эру здоровья на основе искусственного интеллекта. Лучше понимайте свое тело и начинайте свой день с умом с помощью Energy Score. Проверяйте свой сон, частоту пульса и ежедневную активность на умных часах Samsung Galaxy Watch7 и планируйте свой день. Разве ты не выспался? Возможно, пропустите спортзал и расслабьтесь дома, чтобы вернуться в нужное русло. Ваш текстовый помощник с искусственным интеллектом. Отправляйте сообщения быстрее и удобнее. На основе ваших предыдущих текстовых сообщений функция «Предлагаемые ответы» отображает их разными тонами в зависимости от вашего настроения. Более того, с легкостью записывайте свои мысли или делайте заметки со встреч с помощью Galaxy AI. Запишите звук на свой Samsung Galaxy Watch7 и в мгновение ока превратите его в переведенное резюме на смартфоне Samsung Galaxy. Попробуйте тренер по сну и спите спокойно. Хороший сон начинается с его анализа. От ежедневной оценки сна до частоты пульса во сне, до персонализированной тренировки сна и многого другого. С помощью умных часов Samsung Galaxy Watch7 вы узнаете о своем ночном режиме и получите советы, которые помогут вам улучшить качество сна и лучше отдыхать. Улучшите свои ежедневные тренировки с помощью расширенного отслеживания фитнеса. Поднимите свою физическую форму на новый уровень с помощью умных часов Samsung Galaxy Watch7. Создайте идеальную тренировку с разминкой, заминкой и перерывами между тренировками или побейте свои рекорды. Легко отслеживайте прогресс тренировок даже в воде с помощью режима Water Lock. Galaxy Watch7 дополнительно персонализирует зоны сердечного ритма в зависимости от вашего возраста и физического состояния, что делает ваши тренировки адаптированными к вашим возможностям и еще более эффективными. Для поддержки вашего здоровья Сохраняйте спокойствие с нашим пакетом мониторинга сердечного ритма. Датчик PPG, встроенный в умные часы Samsung Galaxy Watch7, отслеживает частоту сердечных сокращений и ритм. Если он обнаружит какие-либо отклонения, он уведомит вас и предложит провести ЭКГ для более детального изучения сердечного ритма. Держите уровень оксигенации крови под контролем. Благодаря этому вы лучше адаптируете тренировку к возможностям своего организма, а также сможете обнаружить тревожные сигналы на раннем этапе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Весы | 28,7 g |
| Внутреннее хранилище | 32 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Stoper, Powiadomienia z telefonu, Budzik, Kompas, Mikrofon, Kalendarz, Krokomierz |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Измерение | Pulsometr, Krokomierz, Kalorie, Dystans, Czas i jakość snu, Temperatura, EKG, Pulsoksymetr (SpO2), Saturacja, Śledzenie stresu, Ciśnieniomierz, Tętno, Cykl miesiączkowy |
| Коммуникация | LTE |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Tworzywo sztuczne |
| Разрешение экрана | 432x432 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Damskie, Męskie |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP68 |
- Цена: 22 885 ₴

