
Крепеж для телевизоров TV 37-100 cali TVS-100F-01 Black (GEMBIRD)
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 165619931
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Добро пожаловать на наш аукцион!
На этом аукционе мы предлагаем Вам:
Подставка под ТВ GEMBIRD 37–100 ДЮЙМОВ МОБИЛЬНАЯ — НА КОЛЕСАХ, VESA MAX 800 X 600 ММ
Из-за возможных ошибок в параметрах, связанных с производством Allegro, в основном полагайтесь на описание аукциона.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими аукционами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | GEMBIRD |
| Мoдель | TVS-100F-01 |
| Марка | Gembird |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴
