Доставка со склада 5-10 дней.
Объемный звук 360° с точностью звучания на любой громкости.
Воспроизведение, приостановка и пропуск треков одной кнопкой
. Стильные и прочные наушники с двухцветным дизайном с глянцевым эффектом.
Водонепроницаемые, пыленепроницаемые и ударопрочные. А еще он умеет плавать!
15 часов автономной работы и радиус действия беспроводной связи Bluetooth® в 45 футов
Интеграция со Spotify
Четкость звука на любой громкости
BOOM 3 может выдавать большую громкость для такого маленького устройства. Уникальная технология обработки звука Ultimate Ears обеспечивает точное воспроизведение вашей любимой музыки на любой громкости.
Пространственный звук на 360°
BOOM 3 — это совершенство нашей легендарной цилиндрической конструкции, которая была специально разработана нами для обеспечения качественного звука в пространстве, равномерно распределенного во всех направлениях.
Четкие, точные басы
В отличие от большинства портативных колонок, АКУСТИЧЕСКИЕ КОЛОНКИ BOOM 3 воспроизводят глубокие, энергичные басы для подлинного музыкального опыта. Никаких затягиваний и деформаций.
Практически неразрушимый
BOOM 3 специально разработан для того, чтобы без проблем выдерживать ежедневные удары и толчки. Динамики прошли более 25 по-настоящему сложных испытаний на прочность, включая несколько тысяч нажатий кнопок, сотни тестов на гудение, многократные испытания на падение и многое другое. Наслаждайтесь днем приключений и вечеринок. В любых, даже самых вопиющих ситуациях, будь то на крыше или вершине горы, BOOM 3 всегда рядом.
Новая
кнопка Magic BOOM 3 позволяет воспроизводить, приостанавливать и пропускать песни прямо на динамике. Всего одно нажатие кнопки для удобного управления потоковой музыкой. Или через приложение для Apple Music® и Deezer® Premium, работающее в одно касание. Подходящая музыка для любого настроения, без необходимости доставать смартфон.
Светоотражающий материал
Динамик BOOM 3 покрыт слоем двухцветного материала, который не только производит впечатление, но и выглядит по-настоящему круто. Эта ткань изначально была разработана для использования в мотоциклетных куртках и защитной одежде и специально разработана для того, чтобы выдерживать экстремальные нагрузки. В ходе нашего специального процесса окрашивания материал окрашивается в два цвета и доступен в широкой гамме ультрамодных цветовых гамм с эффектом блеска.
Аккумуляторная батарея молотка
BOOM 3 использует ту же технологию, что и некоторые из лучших электромобилей. Одного заряда хватит, чтобы слушать музыку в течение 15 часов без необходимости спать.
Водонепроницаемый и непотопляемый
BOOM 3 полностью разработан с учетом защиты от намокания и поэтому полностью водонепроницаем. Класс защиты IP67 гарантирует, что динамик полностью водонепроницаем и пыленепроницаем и может быть полностью погружен в воду на срок до 30 минут. Если он вернется на поверхность воды (он может плавать), он все равно будет воспроизводить музыку так же громко и мощно.
Беспроводная зарядка с помощью Power UP
Вы также можете использовать зарядную станцию POWER UP (приобретается отдельно), чтобы поддерживать динамик BOOM 3 полностью заряженным, пока вы отправляетесь на следующую музыкальную сессию.
Оборудование:
- BOOM 3 обеспечивает громкий и объемный звук на 360° с глубокими, четкими басами и идеально сбалансированными басами, слышимыми звуками
- ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА: воспроизведение, пауза и пропуск заголовка прямо на динамике. Нажмите, чтобы управлять всей потоковой музыкой, планировать и перемещаться по отдельным плейлистам для Apple Music/Deezer Premium+. Смартфон не требуется.
- BOOM 3 можно заряжать по беспроводной сети с помощью зарядной станции POWER UP (приобретается отдельно), так что вы всегда сможете поддерживать его полностью заряженным для своих музыкальных приключений.
- BOOM 3 полностью водонепроницаем и его можно носить во время плавания. Класс защиты IP67 гарантирует, что динамик полностью водонепроницаем и пыленепроницаем и может быть полностью погружен в воду на срок до 30 минут.
- В BOOM 3 используется та же технология аккумуляторных элементов, что и в некоторых лучших электромобилях. Колонка может слушать музыку в течение 15 часов без необходимости спать во время вечернего приключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 608 g |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie, Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BOOM 3 |
| Марка | Logitech |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 931 ₴





