Доставка со склада 5-10 дней.
Динамика Soundcore Rave Neo 2Динамика Soundcore Rave Neo 2Soundcore Rave Neo 2 — это портативная Bluetooth-колонка мощностью 80 Вт, которая обеспечивает чистый звук, глубокие басы и динамичные световые эффекты, что делает ее идеальной для вечеринок, пикников или встреч на свежем воздухе. Специальное мобильное приложение Soundcore позволяет настраивать эквалайзер и подсветку в соответствии с вашими потребностями и подключаться к другим беспроводным колонкам. Встроенный аккумулятор позволяет воспроизводить любимые песни в течение нескольких часов. Прочная и гибкая ручка позволяет легко переносить колонку. Мощный звук Rave Neo 2 обеспечивает невероятное качество звука благодаря своим высокопроизводительным динамикам. Басы глубокие, а высокие частоты четкие и динамичные, благодаря чему любая музыка звучит великолепно. Динамические светодиодные световые эффекты. Осветите вечеринку динамическими светодиодными световыми эффектами, которые реагируют на ритм музыки. В мобильном приложении Soundcore вы можете настроить освещение в соответствии с настроением вечеринки, что создаст потрясающую атмосферу. Настройте эквалайзер под себя. Благодаря настраиваемой функции эквалайзера пользователи могут настроить такие параметры, как низкие частоты, средние и высокие частоты. оптимальное качество звука в соответствии со своими предпочтениями. Возможность настройки коррекции звука позволяет выявить наиболее желаемые характеристики звука, что приводит к более приятному и приятному прослушиванию музыки. Продолжительное удовольствие Благодаря большой емкости аккумулятора вы можете наслаждаться музыкой до 18 часов. Слушайте свои любимые песни без частой подзарядки. Устойчивость к атмосферным воздействиям. Не беспокойтесь о том, что динамик зальется брызгами во время вечеринки на открытом воздухе. Благодаря водонепроницаемости IPX7 Rave Neo 2 устойчив к влаге и пыли и даже к временному погружению в воду, поэтому вы можете уверенно брать его с собой на пляж, на пикник или в поход. Технология PartyCast 2.0 Улучшите качество прослушивания, подключившись. до 100 динамиков вместе, совместимых с PartyCast. Технология BassUp Soundcore BassUp — это технология, разработанная Anker, целью которой является усиление и улучшение низких звуковых частот в аудиоустройствах, таких как портативные колонки и наушники. Технология BassUp разработана для обеспечения более глубоких, интенсивных и динамичных басов, обеспечивая более захватывающее впечатление от прослушивания музыки. Основная цель BassUp — улучшить качество звука, особенно в области низких частот, без необходимости увеличения общей громкости, что может привести к искажениям или ухудшению качества звука. Благодаря этой технологии пользователи могут наслаждаться более насыщенными басами даже на умеренной громкости, делая звучание музыки более насыщенным и динамичным. Функция зарядки. Заряжайте свои мобильные устройства с помощью USB-кабеля, когда им это необходимо. Простота использования. Сопряжение динамика с устройством Bluetooth очень удобно. легко просто, поэтому вы можете быстро и легко подключить свой телефон, планшет или компьютер и начать вечеринку. Управлять устройством также можно через разъем aux Технические данные: Мощность: 80 Вт Емкость аккумулятора 4900 мАч Время работы до 18 часов Bluetooth 5.3 Технология PartyCast 2.0 Технология BassUp Водонепроницаемость IPX7 Вес: 3475 г Комплектация Soundcore Rave Neo 2 динамика USB-. Краткое руководство пользователя кабеля C-CS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOUNDCORE |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.475 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Rave Neo 2 |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 18 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 268 ₴




