Доставка со склада 5-10 дней.
WX009.9
WORX WX009.9 Bluetooth-динамик с аккумулятором, 20 В
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в стандартную комплектацию изделия.
Функциональность:
Беспроводная Bluetooth-колонка WORX 20V WX009 обеспечивает превосходное качество звука, портативность и долговечность. Превосходно воспроизводит высокие и низкие частоты с помощью 2 басов мощностью 30 Вт + 1 высоких частот 20 Вт + 1 пассивного низкочастотного динамика.
Содержимое упаковки
Батарейная система PowerShare
С WORX PowerShare вы можете использовать одну и ту же батарею для всех аккумуляторных электроинструментов и садовых инструментов WORX.
Экономьте с помощью универсального аккумулятора
Благодаря батареям WORX PowerShare вы экономите время, деньги и пространство. Благодаря платформе PowerShare вы можете использовать наши аккумуляторы как взаимозаменяемые для многих инструментов WORX — как электроинструментов, так и садовых инструментов.
Уникальная модульная система
PowerShare позволяет подключать аккумуляторы для увеличения напряжения с 40В до даже 80В. Основная цель — продлить время работы.
Передовые технологии
Современные аккумуляторы PowerShare оснащены блокировкой от перегрева, защитой элементов и интеллектуальной зарядкой.
Все продукты серии WORX PowerShare также доступны в версии без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | WX009.9 |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 13 823 ₴

